Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, а как поступили бы ВЫ, если бы... (см. внутри) ???

к вам подошел абсолютно незнакомый, симпатичный парень с предложением стать его девушкой? Я, мягко говоря, чуть кондратия не схватила.. . И вроде на пикапера не похож и на психованного тож, ну да ладно.. . Так что ответили бы ВЫ ?
Оставьте свою заявку вооон у того столба)))
Исупова Елена
Лучший ответ
Согласилась
Познакомилась бы. Отпад просто.
Катя Райкова
Если он обаяшка, то сказала бы: "сначала давай познакомимся, пообщаемся, а там видно будет". А если стремный, то "не для тебя-козла мама ягодку растила". Блин, размечталась, дура старая....я же замужем... нельзя мне... даже с обаяшками.
Наташка Мигун
Предложила бы сначала просто пообщаться. если намерения серьёзные - то согласится, если требует немедленного решения - или психованный, или с кем-то поспорил!!! Вот так
была бы свободна-да!да!да!
сначала пообщаться, поменяться номерами телефона... а потом... посмотрели бы =)
Я подыграла бы ему, посмотрела как у человека с юмором. Может они в игру играют с фантами, и один из фантов - подойти к незнакомой девушке с таким предложением. Мы в своё время так развлекались. Потом бы договорилась о встрече и не пришла. Я всегда так делала, прямо так говорю, я на встречи не прихожу, но если хочешь, встретимся там-то и там-то. и всё равно приходили, никто на свой счёт эту фразу не принимал. А вообще лучше поосторожнее с незнакомыми. Тут со знакомыми не знаешь чего ждать. Всякое может быть. Ну уж если очень понравился парень, поиграй с ним, попровоцируй, чтобы выяснить, что у него за характер, сделай так, чтобы точно знать, что пыль в глаза не пускает. Короче, доверяй, но проверяй.
Пообщалась бы и узнала...с чего это он так вдруг ,как снег на голдову да ещё и с таким предложением....А дальше бы сама поняла ...надо тебе это или нет
а че терять....всякое в жизне бывает....
net, yavno kakoi to podvoh... skazala by chto u menia uje est paren
для начала пообщалась бы с этим человеком. а потом может быть и согласилась. но перед этим узнай нет ли у него девушки. а то потом начнеца угорозы.
Ну пообщалась бы, а потом уже посмотрела! А для ночала надо познакомиться
Лилля Р
По-настроению!!! Если бы он мне внешне понравился, сказала бы :"Я согласна, при одном условии, что сделаешь меня счастливой!!!", а второй вариант, если бы он мне сразу не понравился, я бы рассмеялась и сказала:"хорошая шутка!!!"
Я бы ответила бы так "А столик в ресторане тебе не заказать?! ". Да и вообще, никакой нормальный парень не подойдёт к девушке с такими просьбами, если он действительно её любит.
Nina Ricci
Не похож на пикапера? ? Прикольно! ! Симпатичный? ? Так в чем проблема? ? Ответила бы, что не против...