Прочие тенденции стиля жизни
А вы куда-нибудь поедете скоро отдыхать? куда? с кем?
с друзьями улетаю в августе сначала в Турцию(загар себе приобрести),а затем сразу же по возвращению домой через пару дней на Ибицу едем(зажигать в клубах) PAСНA меня ждёт уже с того года ещё))
Следующая суббота. С мамой. В Италию. Венеция и отдых в Лидо Ди Езоло рядом с ней.
В Крым в Феодосию,8 августа
На Байкал. С кем еще не придумала. Может, с сестрой.
Совсем скоро, то есть 25-ого числа, я поеду с любимым в деревню, в Псковскую область. А в сентябре с любимым и друзьями в Абхазию, в Гагру.
В сентябре, с мужем.
особого отпуска в этом году не вышло, но завтра поедим с друзьями в Тушино на Крылья, думаю будет весело!!!!
Поеду конечно, где-то после 25 числа, в Испанию.. на неделю)) ) С мамой.
я седня еду в питер на форт денс...а вот реальный отдых у меня к сожалению будет теперь лишь в октябре....на кубу полечу))))с друзьями)))и парнем)))))))а вообще надеюсь ближе к новому году на гоа вырваться....или в таиланд)но до этого еще дожить надо(
в Турцию, скорее всего одна
Через 2 дня в Сочи с семьёй.
с мужем на казан а потом наверно в турцию...мне больше нигде не нравится
с любимым на Казанчик
на море с девушкой
В Египет с ЛЮбимым ммммммммм))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Скорее бы!!!
Даааааааааа, 23 улетаю в Сочи. С мамулечкой и друзьями!!!! Жду, не дождусь.
в Марокко с дядей
я сеня ночь улетаю в Турцию