Прочие тенденции стиля жизни

Люди а вы рады что скоро в школу?

??? ?????
как хорошо ,что такого щастия нет у меня уже лет 25
Ирина Якушева
Лучший ответ
мне очень жаль детишек!
мне в универ))) странно но я рада
неа...хорошо , что мне последний год остался)
Ирина Китаева
Я совсем не рада, ничего карошего в этом нет!
Я в универ впервые пойду, поэтому пока рада)
НЕТ!нет!НЕТ!!!!Кооошмар....Не хочу вообще учиться!!!!
А мне никуда ))))
Ха-ха,ты в школе?Господи,наверное в класс 10ый?Не,мне в универ совсем не хочется,лето клевое,а учиться то зимой...
Кому в школу, а кому в универ
очень!!!!
нет.блин 11 класс....да еще ЕГЭ это долбанное((((
С одной стороны да,с другой нет,но больше всего я радуюсь своему Дню Рождения,потому что он у меня как раз 1 сентября!!!вот так!
ого скоро у меня практика в школе;))
Мила Людмила
Оччень рада! Хчу в школу! Я не заучка и не ботаник, просто уже поскорей хочу увидеть друзей и подруг! А так то в школу не хочууууууууу
я нет.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
незнаю.... радоваться или нет ...надо подумать.... Каникулы уже принцепи надоели.... уже хочеться друзей увидеть.... уже нечего делать.... такшто наверное Да!!!!
да очень, я люблю учиться в одном и том же классе 5 год
Да, я рада, что вам скоро в школу.Хорошо что мне не надо!
Елена Мухина
Да, наконец-то мой сын перестанет бегать безпризорно по улице и займется полезным делом - учебой
учиться не хочу-а с друзьями встретиться-дааааааааааааа
неочень
Iren Pankratova
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!Я не хочу в эту паганую школу!
А*
Алёна ***
нет не т нет нет нет нет ...да
Конечно! Восьмой класс все-таки! Тем более учиться я люблю - пригодится. Да к тому же это просто клево! Ой, ой, ой, видите ли, хорошо, что им в школу не надо, да и слава Богу! Больно школе такие ученики нужны!