Прочие тенденции стиля жизни
помогите вспомнить, как называется мужчина, который за собой сильно следит?
одно слово, вылетело из головы! к ним бред питт относится и бэкхем
Метеросексуал не обязательно весь такой ласковый, пластичный, как гей. Это просто мужчина, который уделяет много времени на свою внешность. Не просто там штанишки чистые и рубашечка красиво выглажена, а и ноготки красиво подпилены, и личеко чистое (крема, масочки), и где надо волосы сбриты, ну и т. д.
метросексуал
гедонистический метросексуал
мэтросэксуал
Джентльмен
Метросексуал
метросексуал
Педантичный наверно.А Нарцисс-это самовлюбленный.
Эмо!!!!
гей....
метросексуал
метросексуал Они очень сильно за собой ухаживаю ходят в салоны делают маникир и в солярий тоже! У меня один друг такой!
метеросексуал
Супермен
Чистюля, недотрога, подкаблучник.
Нарцисс
Бляяя.
Че за люди то пошли, кругом одни геи у них. Что плохого в том, что мужик без особого фетишизма банально следит за собой, за своим питанием, за своим здоровьем, за своей кожей, и за своей физической формой? Или у вас че, кто не воняет и без прыщей и не имеет пузо к 30 годам - тот не мужыг?)
А так вообще метросексуалами их кличут
пидорасы полные)
метросексуал
"Пежон" - реплика 70-х - 80-х годов.
педант
педант. педантичным может быть не только мужчина.
или нарцисс или мажор.но мажорами называют обычно тех кто богатенький паренек.а нарцисс тот кто любит себя и свою внешность
пидораз
Нарцисстичный СЕКСОМЕТРУАЛ. =)))
нарцисс шоль??
Чистюля
аааааааааа забыл как их называют. Они конечно да, пидоры с подворотами и вейпом на гидроскутере. Но бля, как вы их называете при маме?
ну наверное геи потому что как их еще назвать или самовлюблёные