Прочие тенденции стиля жизни

я вот не понимаю зачем тратить на телефон 100к рублей (тем более в кредит)??? я вот лично хочу золотой браслет

и цепь толстую на эти же деньги, не понимаю... золото всегда останется в цене, а этот айфон либо через 2 года сломается и потеряет в цене 2-3 раза
хахахпхав, шило на мыло. Такая же бесполезная покупка, как и телефон. Хотя телефон хоть использовать как то можно, а на золото только смотреть. Кароче ещё бесполезней в 2 раза
Татьяна Сенько
Лучший ответ
Раиса Фукс ( Васильева) бред собачий. чем телефон за 20 к хуже с али например??? какой нибудь хуавей
а золото можно в ломбард при черном дне заложить
да и у всех разные предпочтения, я работаю в стоматологии, хожу в хир костюме, и хотелось бы чтобы на меня пациенты смотрели))) когда у меня толстенная цепь и браслет
Про « золото в цене» в скупке расскажете, когда его как лом втрое меньше оценят :)))) чушь и первое, и второе . Акции покупайте :)
Телефон за 100 косарей - бесполезная трата, т. к. отличный телефон можно взять в 10 раз дешевле.

Но и золотую цепь брать глупо. Брать ты ее будешь как ювелирное изделие, т. е. цепочка в 10 грамм будет стоить 50-55 тысяч и выше (в зависимости от сложности изделия), а продавать будешь как металл по 3000 за грамм.

Тогда уж покупай в банке золотой слиток и храни в виде слитка, чтобы не переплачивать за работу ювелира, маркетолога, сотрудников ювелирного магазина и т. п.
Н)
Настёна )))
Лилия Бубырь
Не считайте деньги других! Если человек может себе позволить - ради бога. А вот что касается телефона в кредит. Ну если человек решил так для себя, то пусть платит. Хотя я тоже не поддерживаю кредитов на технику. Лучше уж накопить и купить.
И да, не говорите, что дорогие телефоны ради понтов. Сейчас информационное время и многие люди покупают ради функций, которые может позволить телефон. Недостаточно просто позвонить и написать смс. Многим важна Камера, например. Вот лично у меня так. Поддерживаю айфон за хорошую камеру.