У моей подруги завтра д\р. Она мне седня звонит и говорит: "Праздника не будит, мы просто погуляем в парке" ! А я ей подарков уже накупила рублей на 1000-2000! Мама предложила мне все оставить себе, т. к. праздника как такового и не будит. Говорит, что Маша (моя подруга) , еси я ей подарю подарок, просто вытрет об мну ноги. Как вы думаете, я правельно поступлю если ей подарю предположим ток открытку и какой-нить брелок на телефон, а фсе остальное оставлю себе?
_____________________________________________________
Да, я эгоистка, но что делать? ! (
Прочие тенденции стиля жизни
Вот я незнаю что мне делать!!
У меня через пару дней тоже день рождение, приходи ко мне. Будет много разных напитков, закусок и десертов. Приходи, серьезно, даже без подарков. Подарки - не главное. Я даже сама тебе что-нибудь подарю на память, чтобы до следующего моего дня рождения ты вспоминала, как здорово мы повеселились.
оставляй
жирно твоей пдоруге
но я б так не делала
хотя какая подруга
жирно твоей пдоруге
но я б так не делала
хотя какая подруга
Праздники бывают разные - можно и в парке очень нормально погулять!
Это Ваше решение... Я бы отдала все. Это ж ПОДРУГА!
трындец... ты что покупала подарки только для того, чтобы потом салатиков поесть? как не стыдно! это же твоя подруга!если покупаешь подарки - значит они должны быть от души!теперь я понимаю твою подругу - для таких как ты "друзей" праздник устраивать не стоит!
Ну смотря какая она тебе подруга? Лучшая или нет?
я бы не раздумывая оставила себе..
podarok dolzhen bit ot duschi-posluschaj swoe serdze,4to skazhet-i tak i sdelaj-wse prichodjaschee-uchodjaschee,a mama -we4noe!!!
Я с тобой согласна)
да уже дари, раз купила. вдруг так получицца, что тебе не захочеца праздновать свой др, тогда ты тоже без подарка останешся, а так-будет палюбассс
А разве подарки друзьям дарят, только когда они отмечают день рождения? Интересная позиция....мда....
если бы можно было, то поставила бы тебе минус, но уже нет возможности... потребители бля... найди мечту и будь бескорыстна к людям.... надеюсь, что ты прото еще молодая и глупая... прям чей то ты меня разозлила даже (((
Нормально, еще принято дарить цветы на день рождения....ей будет приятно..
Хочешь сказать если тебя *накормят* то ты подаришь подарок, а если *не накармят* то нет. Я бы всеровно подарила подарок. Но если тебе жаль потраченых денег, то оставь эти подарки себе , а ей купи что-нибудь подешевле.
У меня сегодня тоже день рождение!!! настроение и праздник приходит во время процесса, как приятно все же получать неожиданные подарки!!! Я думаю вдолгу она тоже не останется!
А вот, что делать.Писать не "не будит", а "не будет".Писать не "еси", а "если". Писать не "правельно", а "правильно".Писать не "фсе", а "всё".И будешь тогда хорошей, грамотной девочкой.
Думаю будет непрвильно.
Да уж... Все зависит от того насколько Она тебе подруга.
Кстати любопытный псих. тест. Только вот уж засада будет для кого - то когда ответов по лимитам не хватит. Не ведитесь.
бред какой то!если эт твоя подруга и ты специально ей покупала подарки как ты можешь оставить их себе,а ей как отмазку подарить брелок!да и вообще как ты планировала-прийти к ней на др,мол я те подарков на солидную сумму купила,планирую на них погулять-мне пожалуйста салатов на 500 рэ,мартини на 800,тортика на 300....а все что не съем-домой заберу:))чертовски цинично-еврейская позиция...да не обидятся на меня евреи..
я бы даже думать не стала, все равно бы ей всё это подарила!!! Ведь она моя подруга!!!
главное твое отношение и с какой искренностью подаришь эту открытку. можно вообще ничего не дарить (к примеру) но столько всего пожелать, что человек расплачется. повторяю: важно твое отношение, искренность действий..
Ну брелок - это вы палку перегибаете, а вот открытку и какую-нибудь мягкую игрушку, или недорогие духи или еще что-нибудь в этом духе - да. Не стоит дарить подарок за 2 тысячи, она будет чувствовать себя виноватой )
надо слушать взрослых (они никогда плохого не посоветуютP.S. слушай маму;)))))
Вы просто не подруги, вот и всё.
Нормально оставь всё себе,а ей подари мороженое,для парка самый раз
Оставь себе!!!И найди себе более достойную подругу!!!
Если ты считаешь ее хорошей подругой подари нормальный подарок,если она говно то подари любой а себе оставь все на 1000-2000р!Удачного выбора