Прочие тенденции стиля жизни

Купальное платье где купить можно? Не подскажите?

Хочу купить стильное купальное платье или купальник с юбочкой. Не люблю открытые купальники. Но не знаю где можно найти купальные платья. Не подскажите где их можно найти?
на корейских сайтах одежды, они носят очень закрытые купальники
kooding, yesstyle
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Мы-нуддисты....
Вы подумайте вот о чем. Мы летим на крохотной пылинке сквозь космос, где нас может ударить метеорит, астероид, испепелить гамма-вспышка и еще миллион способов умереть, нас может сбить автомобиль, упасть кирпич на голову, мы можем заболеть неизлечимой болезнью - короче миллиарды способов внезапно умереть. И на фоне этого чего-то стесняться, бояться и соблюдать идиотскую мораль просто смешно... купайтесь вообще голышом или в бикини, живите в свое удовольствие.

Конкретно ответ на вопрос же - вбейте в гугле купальное платье купить и полно предложений.

https://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=40&avid=896
Юля Яковлева
Открытый купальник показывает все складки?
**olya **
может открытый возьмем и к черту эти комплексы ?

живем всего раз в конце концов.
Светлана Смирнова Не люблю показывать своё голое тело чужим мужикам
Посмотрите на Алиэкспрессе.
Согласен я с вами, купить хорошего качество платье не везде возможно, так что и я прошелся по сайтам и посмотрел где бы мне что могли по этому поводу предложить, так как реально головная боль и я сам в этом успел тоже убедится. Платье нудно было купить в подарок для своей любимой, так что мне было важно то что бы и качество и цена были на должном уровне, а с этим поверьте мне серьезные проблемы есть, но все же главное то что я в итоге все же смог найти то чем готов с вами тоже поделится такой возможностью. Вне сомнения каждый из вас побывав на данном сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya найдет то что и его устроит, так что берите на вооружение, а лучше всего прямо сейчас тут побывайте и поймете что оно того стоит. в помимо качества еще и ценой останетесь довольны, что конечно же очень важно. Да что там рассказывать, все под носом у вас находится, так что сами смотрите.
Я на сайте-каталоге нашла подходящий танкини, тоже долго искала. Всё что попадалось было очень дорого. А на сайте можно посмотреть где одна и та же вещь стоит дешевле или, просто, аналогичная. Вот тут разные купальники - https://www.aport.ru/kupalniki/cat3914 В том числе и купальные платья есть, очень симпатичные, раньше мне тоже подобные нравились.
на випбикини ру посмотрите