Прочие тенденции стиля жизни

Как Вы относитесь к самоубийцам?

плохо, эти люди очень эгоистичны, не думают о своих близких!какие бы ни были проблемы, выход есть всегда, и конечно же этот выход - не самоубийство
Шурочка Рубцова
Лучший ответ
Плохо. Выход для неудачников. Нет в смерти ни романтики, ни эстетики. Только боль для близких.
Vera Semakova
все себя убивают изнутрипоглощая пищу из суупермаркетов, принимая таблетки,тратя свои нервы на что-то и т.д. и т.п.
я сама себе самоубийца=)))
нельзя большой грех
Я к ним, слава Богу, не отношусь! А вообще считаю их слабыми людьми.
А что ты хочешь убить себя? Это грех большой, и вообще, жизнь прекрасна даже если все плохо, надо только посмотреть вокруг внимательно.
Ира Романова
Плохо!!!Самоубийство это проявление слабости....И вообще,больше народу!!!В тесноте да не в обиде)))
Рыбка Ози 131 .
Мне, если честно, на них параллельно. Хотят смерти, пожалуйста! Сами виноваты!
ну плохо конечно!..Их стало так много..( Люди с неуравновешенной психикой!
Куралай .
Супернесчастные обманутые люди. Из этого ада сразу попали в еще худший навечно.
Очень страно что тебя интересует такой вопрос....Отрицательно к ним отношусь!!!!
Попытка самоубийства- это очень серьёзно! в такие моменты нельзя оставлять люди без помощи в такие моменты! Суицид-это мольба о помощи, которую никто не услышал!
Очень жаль, что не оказался рядом с ним в трудную минуту человек, который смог бы поддержать и утешить, вселить надежду...
Это люди со слабой психикой , какие бы проблемы не были в жизни это не повод для смерти
надеюсь не ппросишь типо совет....смотри мне....если убиваться то кого то просить...а то большой грех это....p.s Симпотичный на фотке ты...если это ты:)
Ольга Егорова
Да.. . Неожиданный вопрос.. . Наверное, с сочувствием. Просто понимаю я их. Когда влезешь в какое-нибудь говно по уши, а обратно никак, то жить и правда не хочется. Но думаю, что это не выход. Любую ситуацию можно разрешить.
P.S. Не плачь, потому что прошло. Улыбнись, потому что было.
Крайне отрицательно, это не здоровые люди, которые переступили через себя и всё на свете...
Нормально. У всех бывают срывы. Нужно только понять человека. А не попробуешь не поймешь.
N!
Nagla9 !!!
я думаю, вот их уже нет, а жизнь продолжается , и она прекрасна! так что зря они....
очень боюсь