Прочие тенденции стиля жизни

девушки! вы в женскую дружбу верите? или существует только женская солидарность?

Юлия Сидякина
скорее второе,чем первое))) но бывают исключения!
Катя Стромская
Лучший ответ
Верю
Верю. Только одно условие - подруга должна быть ничем не хуже тебя, а на равных. У меня 2 такие. Им я доверяю. Остальным девушкам не очень.
пока не верю, если мне кто-нибудь поможет изменить мое мнение,буду оччччч признательна!а то тварей пруд пруди. а подруг-раз, два и обчелся.
верю,очень дажехотя есть отдельные индивидумы,котрые как раз заставляют думать иначе
сложно сказать я думаю что дружба есть но до тех пор пока не пересекутся интересы! вот тогда и станет ясно есть эта дружба или нет)
да и солидарность женская "до поры- до времени"...
Я верю! Просто не все способны дружить!
Если бы женской дружбы не было, то все женщины давно поубивали бы друг друга)))))))))) А вот дружба между мужчиной и женщиной явно подразуевает в себе что-то иное....))))
Есть одна подруга, и лишь на нее одну можно положиться...Больше не попадалось "подруг"!
Верю и у меня такие подруги есть! И я сама ради своих подруг готова на многое и постараюсь не подводить их никогда :))), потому что, я их очень люблю!
Уже не верю!
Natalya Yanchenko
Какая солидарность, у меня очень много подруг, и между нами не только солидарность, уж точно!
свали в туман! я кому говорю? ааааааааааа?
Имбирный ЖУлик приветииик))Имбирный ЖУлик прИмбиИмбирный ЖУлик приветииик))рный ЖУликИмбирный ЖУлик приветииик)) приветииик))иветииик))Имбирный ЖУлиИмбирный ЖУлик приветииик))к приИмбирный ЖУлик приветииик))ветииик))