Прочие тенденции стиля жизни
А вы узнаете его без грима?

аааа....напиши мне правельный ответ!!!!а то не засну....кто же то????
Эмо.
Боюсь что и в гриме я его не узнаю....
Это ОН?
Киркоров!!!
На девочку без грима он еще больше похож))))Токи рулят:)))))))))Гыыыы
мм да я думал девочка
И много у тебя паппарационных фотографий?
Вот баба. Я всегда знала, что он баба. Фу! Так они с братом еще и того?
Случайно не Чулпан Хаматова?
Алсу - однозначно.
напишите правильный ответ, а то все участники проекта голову сломают!интересно же
амарху бурху. или как его там?
Его? Я думала, это девочка.
Неужели Джеки Чан?!
а почему "его" это ж девочка
эт хто?
да ладно тебе! ? это он без грима! ? с трудом верится
похож на девочку лет 15-ти!!!
кого его эт же она?
его???. это не девочка... ух ё!! неповезло ему...
Иван Фёдорович Крузенштерн -человек и пароход
Ha! A ya tak iznala chto on gey! No chto bez kosmetiki takoi... mlya...
вообще не понимаю как ЭТО выпустили не сцену!!!неужели у нас настолько испорченое время????просто не понимаю.а на первой фотке у него уже и поза девченки))
ааааа!!!!Я сначала думала,что это девочка!!!!Нет не узнаю!Хотя сходства есть!Но почему-то Билл без грима совершенно не похож на брата-близнеца-Тома!!А Том ведь без грима!Короче,урод без грима полнейшии.Мне нравятся их песни,но явно не вид без грима
о Боже...это на самом деле он???
Господи, ну конечно!!!
Киркоров?
pidarof v topku
Это он???
сдаемсууу!
ЭТО ОН????у меня есть фотка получше!!! ВОТЬ!!!
ну естественно это Tokio Hotel! самые ужасные! МЕНСОН ЛУЧШИЙ!!!!напиши как он тебе?

алсу
да, узнала!
Да ладно!!!!Только не говори мне, что это Билл!!!!Блин я в нем разочаровлась!!!!Я считала его красавчиком!!!!Пожалуйста скажи мне что это не он!!!!