Прочие тенденции стиля жизни

Кто ходит в школу в форме!

Она вам нравится? И почему?
я хожу в школу то в форме то нет. сейчас в джинсах, но вообще нас заставляют ходить. главное чтобы брюки были, и не яркий верх. Вообще в форме прикольно, и удобно) лично в моей) хорошо что в этом году не орут как раньше, последний год все таки учимся.)
Ирина Кисленко
Лучший ответ
У нас в школе тоже была форма. Девочкам нельзя было появляться в брюках и джинсах. Однотонные костюмы или платья, можно белый верх, черный низ. И никаких экстравогантных причесок и макияжа яркого. Мальчики костюмы носили или свитер с рубашой, и при этом мы все выглядели, как картинки. Вспомню, так душа радуется. Никогда не болела голова, что одеть в школу. Зато и чувство вкуса воспитали, ведь при этом мы и выглядели достойно и модно умудрялись. И хотя мы жили на севере, где зимой до - 60... но и в - 30 и -35 учились. Бегали до школы с гамашах, там перееодевались. Наш класс вообще сшили себе в ателье платьица разных фасонов, по фигуре из одного типа ткани синей... Кто длинее, кто покороче... от фигуры зависело... Так мы были просто показательным классом. и при этом не чувствовали себя обделенными. Прошло 7 лет, но этот опыт мне сильно помогает в жизни. Без макияжа и в непотребном виде даже мусор не стану выносить. А сейчас не школьники, а какие-то бомжики... кто во что горазд... ужас!!!
А*
Амина ****
пошла эта форма, школа, что казарма для ед.россии?
ну, я ходила...тогда еще были фартучки и пришивались воротнички и манжетики, нормально, не умерла...
Elena Marinich
Я не ношу. У нас в школе митинг даже был против формы. А вообще форма убивает в человеке личность, т.к. делает всех одинаковыми.
нет,она меня просто бесит!!Кто ее придумал.Я думаю,одежда-это самовыражение.Нас в школе и в других учебных заведениях и так много чего лишают,зачем еще и этого????
Между прочим, форма бывает разная. Короткую юбочку я надену с большей радостью чем джинсы.
Ja xodila w nej odin raz w zizni,mozet byt ona i ne wyzywaet radosti,no zato chustwuesch kak xodili w schkolu ransche,a woobsche menja odno besit,chto wse kak inkubatorskie,prischli wse w odinakowom i xodat kak zyplata
Оксана П.
Эта форма всех уже задолбала еще с Советского союза. И мы на нее плюем.
бееееееееееееее
Natasha Radilchuk
мы выпустились и со следующего года ввели в школу форму. наш класс таак радовался:) но мне нравится. она такая милая бордовая:)
не яяяяяяяя!!фуууууууууу....
Анеличкооо
лучше форму одевать, что бы спровоцировать своего любимого. И СЕКС, СЕКС, СЕКС
Учителя, директора, фирзуки - но у всех форма разная :) учителям надеть больше нечего, у директора только форма и есть (круглая) :), ну а фирзуки, как научили так и ходят.
ходим!Носим!Таскаем!