Прочие тенденции стиля жизни
10 тысяч за футболку - это много?
Если нравится качество и крой футболки, но по сути она обыкновенная. Без логотипов и принтов. Это нормальная цена?
Базовая футболка внешне ничем не отличается от дешёвой.
Нерациональное приобретение.
Очень дорого по европейским меркам.
Совсем даром!
Многовато.
У богатых свои причуды.
это дорого
Я 10 куплю за эти деньги и все они будут мне нравиться
Нет.

.если нравится..
нет
Для кого-то это дешевка будет, а кому очень дорого. У богатых людей как правило есть свои стилисты которые их одевают строго брендовыми вещами и которые стоят намного дороже. Если бренд хороший ему доверяют то покупают не смотря на цену крой и т. д.
Хорошие футболки плотные, ткань качественная, немного глянцевая и которая после стирки не покрывается окатышами. Также, смотрите чтобы футболка была без швов сбоку, то есть сделана из трубы. Сейчас есть такое высокотехнологическое оборудование для одежды. Тогда она возможно и стоит десятку. Футболка Карл Лагерфельд стоит десятку, можете сравнить качество.
А так, наверное не стоит если денег особо нет. Бывают распродажи брендовых футболок, там по три четыре тысячи они, хотя и это по сути дорого.
из какого будущего вы взяли эту цену? нет! даже Трейлхед с фан-тематикой - продаёт не дороже 2000.
для казахстана - да
дорого же!
для кого как. для меня много
не куды негодная цена.
Смотря сколько ты зарабатываешь
Смотря для кого, для тех кто живёт за пенсию и в регионах кнш не норм, а для успешных либо для средних слоëв жителей Москвы, либо для Питера норм
Если платишь ты, то много, а если тебе, то мало
да. футболки быстро изнашиваются
Всё относительно.
Видать вы дорогих футболок не носили раз спрашиваете о такой дешёвой
Cмотря какая футболка...
10к за базу? На алике по 1,5-2к...
Слишком много
Конечно много
100 рублей килограмм
Смотря что за футболка
Это 20 нормальных футболок и 10 хороших
Это оооч много. У меня кроссы 500 рублей стоят.
Если дело в качестве и крое, то это нормально
Очень много если это не joly bell
Да
Нет
Брендовая нет