Прочие тенденции стиля жизни

надпись на футболке

хочу на белой футболке сделать надпись, как её сделать?чем?первый мой вариант был заказать,но боюсь с $ проблема, может попробовать вышить?если да,то как?или нарисовать,но вопрос чем?чтобы аккуратно получилось?может есть маркер специальный?
акриловой краской, только не забудте про контур а то потечёт в разные стороны. контур бывает прозрачный и других цветов.
Petrova Polina
Лучший ответ
в фотосалоне достаточно недорого берут) если приносишь векторное изображение то все упрощается и стоит рублей 50, в зависимости от размера)
так же можно сделать трафарет и нанести акриловые краски по ткани, лучший вариант нанесения это аэрограф (может кто из знакомых с этим связан? ) ибо тогда рисунок не только не смоется но и ткань будет мягкой и сгибаемой) если рисовать просто акриловыми красками по ткани, то результат будет более выпуклым и ломким.
маркеры для ткани очень удобны, но рисуют соответственно только на светлом) за то гораздо надежнее просто акриловых красок и удобнее и дешевле)
Violetta Schwarz
через трафарет термокраской.
Короче не дорого заказать любую надпись и рисунок любой сложности на любой одежде.. . не дороже 500р. для этого вам нужно будет придоставить шмотку и рисунок или надпись которую нужно будет перенести на одежду :)
Перманентный маркер - написалть, дать высохнуть и погладить
Лучше нарисуй акриловой краской по ткани, как высохнет прогладь с изнанки. Если не очень аккуратно умеешь пользоваться кисточкой, то купи контурную акриловую краску, продается все это в канцелярских магазинах. Стоит от 30рублей и выше
100 рублей стоить нарисовать... можно найти если хочешь. .
Вышить? ? не думаю, что на футболке будет красиво смотреться. .
Нарисовать... можно обычным баллончиком краски... под трафарет... но баллончик думаю дороже выйдет, чем заказать. .
И хлопот больше..