Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите пожалуйста какую красивую надпись-тату можно сделать для девушки.

Если можно сразу с переводом. Просто хочу татушку с красивой надписью.
Я в серце с тобой (На английском. Звучит и пишется неплохо.)
Ксения Широкая
Лучший ответ
Ya takaya lapochka! Ya takaya Tsatsa!
Na menya, Krasavitsu, ne nalyubovat'sya!!!
Ya takaya umnitsa! Ya takaya Kralya!
Vy takoi Krasavitsy srodu ne vidali!
Ya sebya lyubimuyu, holyu i leleyu!
Ah, kakie plechiki! Ah, kakaya sheya!
Taliya osinaya, barhatnaya kozha
S kazhdym dnem krasivee,
s kazhdym dnem molozhe!
Zubki - kak zhemchuzhinki
s kazhdym dnem prochnee !
Nozhki zaglyaden'e
s kazhdym dnem stroinee !
Volosy shikarnye
Vam i ne mechtalos'!
Na troih gotovili
Mne odnoi dostalos'!
Nikogo ne slushayu,
kol' stydyat i hayut!
POTOMU ChTO LUChShAYa !!!
POTOMU ChTO ZNAYu !!!
Balsheker Duisenova
Что-нибудь на французском что ли, типа:
Croire а son etoile (фр. ) - Верить в свою звезду. Или на итальянском: Due cose belle ha a mondo Amore e Morte (ит. ) - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть. Да много есть вариантов, какие хотите.... А вообще прежде чем делать сто раз подумайте, может через какое то время вам эта надпись надоест.
Юля Ярошенко
иероглиф
Sinaida Fech(Bondarenko)
la bella vita -хотя нет... это же женская тату!)
Angel *
А может не надо делать? Подумай!
ничто не будет так приятно девушке, как татуировка с её именем. Но ты хорошенько подумай, стоит ли вообще делать тату. можно сделать массу других замечательнх подарков!
лучше подарите ей красивый подарок