Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите пожалуйста. Разнашивается ли коженная обувь. И что для этого лучше сделать? Как быстрее?
разнашивается, чтобы быстрее продают спрей им брызгаешь на участки обуви, то место становится мягче и быстрее разнашивается
Был у меня старый способ разнашивания новых туфель на размер меньше. Надо обуть и по всему городу пешком до дома модельной поступью. Причем чем больнее, тем походка совершеннее, без лишних движений. Молодые люди знакомились табунами, а мне просто туфли жали:).
Я мочу мужнины носки одеколоном простым, надеваю туфли с носками и хожу по комнате-делаю дела.... хожу, сколько терпения хватит. Всегда разнашиваются!
Смазать внутри обуви уксусом и одеть, быстро разносится.
Внутрь плотно напихать мокрых газет, потом - на батарею. Когда просохнет, надевай.
Да конечно разнашивается, намочи немного обувь туалетной водой или специальной разноской (она продается в обувных магазинах) но если нет ни того ни другого можно просто теплой водой и надень, и походи так по дому пока она не высохнет на ноге, если нет времени то можно просто намочить и набить плотно бумагой или газетами на эффект будет конечно хуже.
да разнашивается. Можно брызгать внутрь специальным средством для разноски (пеной) и сразу одевать и ходить, ЛИбо отдать в обувную мастерскую на растяжку на несколько дней.
В обывных магазинах есть специальная пена, если не найдете, намочите слегка обувь изнутри и походите в комнате пол дня. Удачи.
Говорят одеколон помагает .
Купите пенку для растяжки обуви (она бывает разного производства, цены и качества) , встряхните баллон, снимите колпачок, направьте струю внутрь туфли. Затем одевайте, пока обувь влажная и носите, пока влага не испарится. Можно повторить несколько раз – дома, а затем, так же обработав, и на улицу
В большинстве случаев, чтобы разносить тесную обувь, достаточно уделять ей по часу в день. Носите ее с плотным носком по дому, и через неделю она станет гораздо удобнее. Если вы опасаетесь мозолей – заранее приклейте пластырь. Как разносить тесную обувь | Советы хозяюшкам
разнашивается, смочить хорошо водкой и одеть, походить пока не высохнет,