Прочие тенденции стиля жизни
Расскажите чуть-чуть о Duran Duran.. Мне оч нравятся их песни, а я даже не знаю, кто есть кто..
Немного о Duran Duran..Или дайте хоть ссылочку, где можно прочитать поверхностную инфу о них..
Duran Duran — английская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1978 году. Название коллектив получил по имени главного отрицательного персонажа фильма Барбарелла. Наряду с Depeche Mode ведущая команда коммерческого направления в музыке начала 1980-х, вышедшего из «новой волны» и близкого к электропопу.
В первой половине 1980х у «Duran Duran» было несколько международных хитов по обе стороны Атлантики, включая «The Reflex» (1-е место в США и Великобритании, 1984) и «A View to Kill» (1-е место в США, 2-е место в Великобритании, тема к фильму про Джеймса Бонда, 1985 г. )
* Саймон ЛеБон (Simon LeBon) — вокалист
* Ник Родс (Nick Rhodes) настоящее имя Николас Джеймс Бэйтс — клавишник
* Джон Тэйлор (John Taylor) — бас-гитарист
* Роджер Тэйлор (Roger Taylor) — барабанщик (не путать с барабанщиком группы «Queen»)
Тэйлоры в этой группе друг другу не родственники.
Записывающая фирма группы — «Epic Records».
Бывшие члены группы
* Уоррен Куккурулло (Warren Cuccurullo)
* Энди Тэйлор (Andy Taylor)
* Стирлинг Кэмпбелл (Sterling Campbell)
Оригинальная дискография
* «Duran Duran» (1981)
* «Rio» (1982)
* «Seven And The Ragged Tiger» (1983)
* «Arena» (1984)
* «Notorious» (1986)
* «Big Thing» (1988)
* «Decade» (1989)
* «Liberty» (1990)
* «Duran Duran» также известен, как «The Wedding Album» (1993)
* «Thank You» (1995)
* «Medazzaland» (1997)
* «Greatest» (1998)
* «Pop Trash» (2000)
* «Astronaut» (2004)
* «Red Carpet Massacre» (2007)
* Саймон ЛеБон (Simon LeBon) — вокалист
Бывшие члены группы
* Уоррен Куккурулло (Warren Cuccurullo)
* Энди Тэйлор (Andy Taylor)
* Стирлинг Кэмпбелл (Sterling Campbell)
Оригинальная дискография
* «Duran Duran» (1981)
* «Rio» (1982)
* «Seven And The Ragged Tiger» (1983)
* «Arena» (1984)
* «Notorious» (1986)
* «Big Thing» (1988)
* «Decade» (1989)
* «Liberty» (1990)
* «Thank You» (1995)
* «Medazzaland» (1997)
* «Greatest» (1998)
* «Pop Trash» (2000)
* «Astronaut» (2004)
* «Red Carpet Massacre» (2007)
В поисковике наберите. Все найдете.
Удачи!
Состав группы
Саймон ЛеБон (Simon LeBon) — вокалист
Ник Родс (Nick Rhodes) настоящее имя Николас Джеймс Бэйтс — клавишник
Джон Тэйлор (John Taylor) — бас-гитарист
Роджер Тэйлор (Roger Taylor) — барабанщик (не путать с барабанщиком группы «Queen»)
[править] Бывшие члены группы
Уоррен Куккурулло (Warren Cuccurullo)
Энди Тэйлор (Andy Taylor)
Стирлинг Кэмпбелл (Sterling Campbell)
Саймон ЛеБон (Simon LeBon) — вокалист
[править] Бывшие члены группы
Уоррен Куккурулло (Warren Cuccurullo)
Энди Тэйлор (Andy Taylor)
Стирлинг Кэмпбелл (Sterling Campbell)