Прочие тенденции стиля жизни
Что носить женщине в качестве верха летом, если
Она не любит открытые руки ( редко их открывает).. все топы - это топы, оголены руки, плечи .. что же тогда носить в ту же жару, чтоб не спариться ? Льняные или хлопковые легкие тонкие рубашки ?
да, рубашки - хороший вариант)
Ranc-Ирина Cvetok-Кудряшова
Но не со всеми юбками их наденешь …
Как вариант - топ без рукавов, а поверх - тонкий льняной или ситцевый жакет с коротким рукавом
Если хочет руки полностью закрыть - есть много легких тканей. Кисея, марлевка
Пусть шьет себе блузы и платья, шазюбли и рубашки
Еще связать крючком кружевное что-то можно
На топик на бретельках накинуть тонкую рубашку. Либо лёгкое платье с просторным рукавом до локтя

Без разницы что носить)) Главное, чтоб она не была женщиной остатком...))
Почему бы нет? Фасон платьев в виде сарафана тоже отлично подходит.
Я вас так понимаю.Я с юности, несмотря на красивую кожу и фигуру,никогда не любила одежду без рукавов или с коротким рукавом,какой то испытываю дискомфорт.Я нашла компромисс.Вот например недавно купила прозрачную сиреневую блузу - тунику,с небольшой бисерной вышивкой.Под нее надеваю бюстгалтер черный и маленькую черную маечку на тонких бретельках.С одной стороны,вроде руки закрыты,но через тонкую прозрачную ткань просвечивают.И не жарко,покрой свободный
Топ вниз и сверху летний лёгкий жакет с коротким рукавом, если застёгивается до верха то можно и один жакет. Красиво также бюстье под него.
Есть такой рукав- "крылышко", свободный покрой, но защищает от солнца. Сарафаны с "фигаро", со съёмными пелеринами. Ткани из тонковолокнистого хлопка....
Лен, хлопок. Натуральное. Фасон вариантов много.
Топлес, а на руки перчатки
Вы сами ответили на свой же вопрос:)
А мы - согласны с вашим ответом на ваш вопрос).
Просто не ходи на улицу летом
я думаю, что майку, а поверх спортивную кофту
Ranc-Ирина Cvetok-Кудряшова
Зачем эта кофта в +25-30??
Катерина Камнева
Регион? Температура воздуха (влажность)? Солнце открытое?
Поверх топа на плечи накидывается платок или одевается фигаро. Но это не каждому типу идет. Про типы: www.okvedus.ru/dramatik-po-kibbi.html