Прочие тенденции стиля жизни

Для тех кто не ЭМО.Кто для Вас Эмо?Как Вы считаете какие это люди?

Елена Ефанова
Такие же люди!!! Какая разница - эмо, не эмо! Такое ощущение, что все как-то разделились на две категории: первые-ненавидят эмо, вторые-и есть эмо! Очень странно...
Гуля Мустаева
Лучший ответ
Придурки!!!!
Я уважаю всех.... Даже эмо кроме позеров!!!! Я нимогу понять их философию... но их стиль... кульный
Не была в нете 3 месяца а этот вопрос до сих пор актуален, если интересно, заходи в мой блог, там статья, написанная мной а не слизанная с инета.
Надоели Эмо-позеры. Сейчас все считают эмо-позеров - настоящими эмо, но это не так. Изначально Эмо - это было движение против наркотиков и суицида, они ЭМОционально боролись против этого. То давнейшее движение я уважаю, а сегодняшних позеров - нет!
плаксивые!
Юлия Олеговна
да вы надоели, эмо-баянище, скучно про них уже говорить
Я к эмо отношусь не очень хорошо. Эмо-это культура наиболее подходящая для молодежи. так как эмо это эмоциональные дети. которые ярко выражают свои эмоции. мне не нравится внешний вид молодых людей! зачем же красится? иногда идешь, и не знаешь, девушка то или парень)
эмоциональные..?
моральные уроды
они такие же мнеа кжется люди как и все , просто видут себя по другому....
Отношусь к ним спокойно, но они очень странные
Эмо бывают разные! Есть позеры, они бесят. А есть тру имо, они мя радуют! Они не истерят на право и на лево, а ведут оч прикольный образ жизни!
Yana Luneva