Прочие тенденции стиля жизни

Все эмо психи? Психи и эмо это одно и тоже?

Исключительно в положительном смысле. Быть психом - достоено уважения
Я псих, но не эмо.
Светлана Штепнер
Лучший ответ
Не психи! Это ты псих.
Таня Галданова
Эмо- это как раньше были хипи, панки, металлисты. Только со временем у молодёжи тупее интересы стали. Отвлекись ты от своего Эмо, лучше по-прикалывайся с нами. Посоветуй лучше, как не курить, когда уже никатин капает из всевозможных мест и как пойти спать, когда уже комп глючит, не то что меня.
Яна Якубова
это не одно и тоже. при чем тут эмо. они эмоциональные люди, но не психи... субкультура не имеет значения....
Эмо - это розовая толпа клонированных нытиков, которыя уже не знает, чем еще выделиться друг от друга...
зря тут некоторые эмо сравнивают с хипи, панками и металюгами!!!!
Rin Kagamine
Эмо - не психи. Просто ребята нашли способ самовыражения, нашли тот орбраз жизни, который им по душе. Со временем всё это проходит. Я так думаю. По крайней мере, я ещё не видела взрослых ЭМО. А если так рассуждать о субкультурах, то многие из наших родителей были психами, когда вопреки всему (особенно системе) носили брюки-дудочки и танцевали рок-н-ролл в подвалах.
Seika Schu
Нет! Мы хорошие!
согласна с предыдущем комментом.
Психом можно быть, относясь к любой субкультуре. А эмо-не психи. Эмо-розовые сопли. К которым по большему счёту ни капли уважения не испытывают.
нет конечно... все мы люди
эмо, и психи разные люди, эмо свободно выражают свои чувства, и эмоции, а да и еще эмо это субкультура, а ПсЫх ЭтЬ Я =)) Гыыы=))))
всегда было похуй на чужие мнения, и будет похуй всегда
одноитоже
я псих, но не эмо!