Прочие тенденции стиля жизни

почему?? Почему лесбийская любовь переросла во что то пошлое?

в глазах других..
Валентина Дик
я тоже не понимаю , что в этом пошлого, я обеими руками ЗА
Даша Жирова
Лучший ответ
ооооооооо. джааассстт.... запущено-то как.... я удивленаа...
ПОТОМУ что это НЕПРЕВИЛЬНО! Бог создал два противоположных пола, которые должны любить не свой пол, а противоположный...Я хоть и атеист, но это и так понятно
Пошло все,что против человеческой природы-лесби,педрилы и прочие извращенцы
Алёна Абашина
я с тобой согласна! но я никогда не стану би! чмок! =)
Д_
Дикоша _______
Так как это не нормально
Ирина Гений
то есть, как я понял, это раньше было не пошло, да?)
Это сексуально сточки зренияиуды
потому что наше общество весьма консервативно и скептически относится с совковскими нотками к новвоведениям, люди еще находятся мозгами и нравами не в современной Европе, где это норма, а в далеком СССР. Думаю мы до этого не скоро дорастем. Да еще и по телеку с утра до вечера осуждают все и вся подрят. Кст почему переросла? Кажется она никогда и не считалась непошлым... И вообще, это только после дуэта Тату у нас это стало масштабным, а раньше это где было-то? - в женских колониях! Где баба или небаба хрен разберешь, а потребности у всех одни и теже...
Т. к. из-за однополых отношений деградирует наше общество. У нас и так малая рождаемость, а тут еще эти извращенцы...
Потому что от такой любви не бывает детей. Любовь, не приносящая плодов - извращение.