Прочие тенденции стиля жизни

Я опять за свое (метка Эра человека) . Человек много сотен лет уничтожал природу. Сможет ли он все восстановить?

Или старушка-Земля обратит на него свой гнев быстрее?
Конечно же нет. Если даже человек начнет что-то восстанавливать, то это будет уже искусственным, а не естесственным, природным.Но самое печальное, что никто даже не собирается это делать, люди в большинстве своем даже не задумываются об этом, особенно те люди, для которых это бизнес - уничтожать природу и создавать предметы потребления. Вместо того, чтобы всерьез задуматься о том, что надо бережно относится к Матушке-природе, мы потребляем и потребляем.И конца этому не будет, пока человечество не дойдет до того, что будет стоять на грани вымирания, от того что само натворило. На данный момент мы имеем УЖЕ больше 10 глобальных экологических проблем.А те небольшие общества, которые пытаются повлиять на улучшение ситуации в мире или в какой-то отдельной стране, не способны предотвратить это безумие, это бездумное отношение к Природе.Так что скорее всего старушка-Земля рано или поздно обратит свой гнев на человека.Если, конечно, человек все-таки не возьмется за голову.Хорошо, что есть люди которым небезразлично наше будущее. Так что ты молодец, что задаешь такие вопросы. Ты пишешь "Я опять за свое". Правильно-правильно. Так и надо.Надо обращать внимание людей на такие проблемы. Это ведь касается каждого!Мы же живем на одной планете.И соответственно чем больше людей будет задумываться о таких вещах, тем больше будет пользы для всех, и самое главное для Природы.
Наталья Денисюк
Лучший ответ
...и Чернобыль тому пример, природа восстановится через 200 - 300 лет, но людей будет продолжать наказывать за не рационализацию...
Скоро скоро всех смертушка своей косой отработает
Елена Мяу
Это относится к теме?!Ну тогда мое мнение, что восстановить не сможет и она взорвется!!!!
Анна Коваленко
Если бы все мы дружна...Абсолютно ВСЕ захотели восстановить природу, то думаю, можно было бы...Но придется ведб отказаться от машин, от мобильников, от электричества и т.д....Думаю, никто от этого отказываться не захочет, и пэтому мы обречены погибнуть от своей развитости!((((О ужас! Мне страшно!
Счастливая
никогда, и надежды не предвидится.Осталось пожить 2-3м поколениям.
природу не уничтожить!она сильнее и умнее человека-не бойся!иди спокойно в школу...девочка!
Вера Кобякова
Не сможет, нужен принципиально новый уровень технологий
Все возможно в нашем мире, главное захотеть этого!
Алия Зарипова
Бог создал природу. Сможет ли человек ее воссоздать? Это вопрос о любви. Но я думаю, что нет, не сможет.
Если захочет, то да, но через много сотен лет...
net.
I:
Izhano4Ka :d
весьма поучителен в этом плане затёртый фильм "Послезавтра " посмотри новостийный канал (любой) в течении пары дней . Сам собой прийдёт ответ послезавтра уже вот-вот прийдёт и порой складывается впечатление что даже не завтра а уже сегодня максимум к вечеру....