Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, что будет с героями дома 2 когда проект кончится? смогут ли они адаптироваться к жизни после 3 лет

безделья? ведь их популярность будет длится максимум полгода, а потом они будут никому не нужны... как они это переживут?
Им будет прям скажем нелегко! Я не могу понять взрослых мужчин, которые сидят без дела на каком то проекте. нет чтобы карьеру делать или хотя бы просто деньги зарабатывать. нашли халяву!
Карина Пояркина
Лучший ответ
Я думаю, что их куда-нибудь пристроят. Реклама, ведущие, может сериалы.
Выживут. Поначалу будут общаться в своей тусовке. А потом жизнь все расставит на свои места.
Чтоб пойти на этот проект надо было быть как минимум дураком. А щас они уже деградировали на всю голову.
а есть увереность 3 года и все конец, мне кажется тремя годами они не ограничатся, ! А все ети болбесы затухнут вместе со своей зазвездностью
а он кончится разве :)а так ваще думаю адаптируются, деваться то некуда
бомжеваться пойдут
Это меня интересует меньше, чем что бы то ни было. :))
*=
**оленька** =))
Я думаю проект растянут еще лет на 50, поэтому не все доживут до конца проекта,:)
Юлия Юльсон
точно также, как пережили эти 3 года...Шутка..ли..
я знаю, лично я хочу кого нить отпиздить из них.маленького который с блондинкой!!!
Помаются канешна поначалу, кто не сопьётся глядишь через год-полтора на работу устроится, там с него постепенно вся дурь и выйдет, тем более думаю их новые коллеги по работе уж постараются ;-)
а ты думаешь, что это действо когданить кончиться ? ХА! и не мечтай !
S.
Sandi .
ой ты за них не переживай.Учитывая то что в неделю они там живут дня два максимум, а остальное время проводят у себя в домах моссковских.Да они конечно будут переживать, когда их забудут, но проект им дал все, внешность, деньги, машины, работу.Они не пропадут.
Ой, я не знаю они там по моему все мягко говоря не от мира сего, давно валить оттуда надо!!!! Тяжко им будетююю
А че им адаптироваться. Адаптация нужна для нормальных людей, а там разве есь нормальные?