Прочие тенденции стиля жизни

когда кончится дом 2?что вы думаете об этом проэкте?

Пока малосознательные зрители материально поддерживают этот финансовый проект посредством смс, звонков и прочей оплачиваемой байдой -ЭТОТ ДУРДОМ2 не кончится.
Ксения Невидимова
Лучший ответ
Вообще не смотрю! Совершенно бесполезная трата времени, даже не понимаю смысла этого проекта. Помню когда он только намечался идеи и цели были совсем другие, а теперь просто фигня какая-то и сплошной негатив. Вроде взрослые люди, а ведут себя просто по-дурацки и невыносимо!! !
Я лучше весь день просмотрю каку-нить санту-барбару, чем это...
о.... как он мне раньше нравился, но все зашло слишко далеко!!!! теперь это не проэкт, а кошмар какой то! я думаю, что скоро эту лажу закроют! (я на это надеюсь)!!!! =)
Никогда... это типа Санты Барбары)))
Елена Михеева
Когда замочат Собчачку и шлюшку Бородину! А думаю я, что передача делает кретинами будущее нашей страны....
Не могу это смотреть!!! Когда в компании начинают это смотреть я отговорю кого нить и пойду с этим в другую комнату пиво пить=0
домдва будет длиться

в е ч н о

))
ya s4itayu, 4to eto spl6noe 6ou i ne bol6e,a lyudi prosto parodii, ne imeyut ni li4nosti, ni simpatii i woob64e eto sme6noe kino! mne bilo bi stidno sebya tak westi, tem bolee pered wsem russkim narodom!
когда всё человечество вымрет, тогда и закончится проект. а в целом, ничего так. можно иногда посмотреть)))
Ууу.... он еще очень долго ийти будет.... Ужасный проэкт.... смотреть не возможно))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не надо закрывать этот проект! Иначе эти все обезьяны пойдут по нашим улицам!
Заипали уже! А тянет, как магнитом! Россиянам хорошо - они хоть за 2008 год смотрят, а Украина еще за 2005 не досмотрела :((( Нам еще хуже!
Valentina Vasilkova
Когда-нибудь кончится. А вот что я думаю об этом проекте.. . не пропустит цензура
Люда Ким
Он будет вечно. Собчак будет глубокой старухой, но всеравно будет вести этот день. Потом и её дети. Эта фигня на века, пока есть глупые люди любищее это тупое шоу.
Айжан )))
дом 2 MUST die!!!!
Тупое шоу! там токо и делают РУГАЮТСЯ и матом и просто! кошмаррр это, а НЕ ШОУУУУУ!!!!
Только вследствие АПОКАЛИПСИСА.