Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете о доме-2 ?

Дом-2 это отражение внутреннего мира Ксении Собчак
Диана Поплавская
Лучший ответ
достали! и самим проектом...и вопросами про него! и рекламой игр, и вопросами про участников! достало все! при упоминании начинается маниакальный психоз! сейчс глаз начнет дергаться!
Это наш национальный позор.
Я о нем вообще не думаю. Полный отстой.
все его поносят, но все в курсе событий, соответственно смортят, но не признаются
Росинка Xx
не думаю. ищу взрывчатку и самолет побольше.
думаю что у них скоро будут дети
Чтобы о нем думать, надо его смотреть.. . а следовательно, не иметь мозгов и самоуважения в принципе....) )
..."Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут.. "
dom-2 otstoy pomnojenniy na xernu nelza takoe smoret, a Sob4ak dura.
Да отстой это все. Передачка для вуайеристов. Они, наверное, смотрят и слюни пускают.
Меня уже год как от него тошнит!!!!
Дом-2 это что такое?
они там мучаются. но посмотреть интересно. людям всегда было и будет интересно смотреть на взаимоотношения других
задолбали раздолбаи
давайте хоть здесь, на проекте, небудем о нём спрашивать и говорить?! - достало!
посадили в клетушку зверюшек, жалко людей которые этим занимаються
Я смотрю Дом-2 каждый день. Мне интересно наблюдать за людьми. Но порой возникает желение каждому второму там набить морду...
скока можно одно и тоже*????всех их надо кол!!!!Сталина них не хватает!!!!
Gaukhar Hamitkali
Ой ,кучка извращенцев во главе с Ксенией Собчак!!!
Ну что тут скажешь, просто публичный дом"!!
Да ф топку их всех!!!!Тако чувство,что там какие-то клонированыее дебилы....
Надоело!! ! Достало! ! КАк вообще этот тупизм смотреть можно?