Прочие тенденции стиля жизни
Что вы думаете про Дом 2?
Полнейший бред,слышать тошно,не то чтобы смотреть,БРЕДЯТИНА!!!!))))))
я думаю , что те кто смотрит эту хрень , полные придурки ! странно , что кто то верит в телевизионные проекты.
Без комментариев,без комментариев....Народ плюется,а тем не менее смотрит....парадокс,мля....
Я лутше промолчу!А то если начну говорить...то....
Передача для умственноотсталых людей!
Тягомотина. Года 2 назад там еще клоунада хоть какая была, а тех, кто смотрит это сейчас и продолжает обсуждать всех участников во главе с собчак и бородой - вообще не понимаю. Любая, самая идиотская передача и то интереснее и полезнее.
стараюсь не думать, иначе меня ТОШНИТ!!
ребят, для вас только одна тема интересна? А другие передачи можно обсудить?
a chto eto takoie
Это Вам не интересно, а то что формируется сознание будушего свингерства общих жён , без наследников , это Вас не волнует ? Россия без наследников !!!
С таким подходом Россия сама себя угробит.
что после того,как ушла Водонаева,смотреть не стоит!
зае.. ал

Его пора превратить в DOOM-2!!!
Я не могу онять как можно строить отношения перед камерами....Это полный бред...Не серьезно...
Я не смотрю и никому не советую смотреть. Там одни лохи (кроме Собчак)!!!
по началу было интересно а сейчас просто муть
Бред....
и действительно тягомотина.но с другой стороны она не для просмотра.ну сидят ребятки,ну дали им темы,ну заработали они за это денежку,ну крыша над головой-вот и живут там.молодец собчачка бабки делает. а смотреть не надо!!!это зло!!!!
ОТСТОЙ - коротко и ясно!
Совершенно тупое реалити, от которого нет никакой пользы(((( Да и смотреть его противно, там люди какие-то...как идиоты ведут себя(((
Это кал
задолбал уже этот дом2. заезженый какой-то
так себе...не супер...
ор