Прочие тенденции стиля жизни
Когда уже Ольга Бузова уйдет с проэкта ДОМ-2? терпеть ее не могу. Из-за нее и шоу смотреть не хочется.
когда ДОМ выиграет :)
она ждет пока ты перестанешь смотреть, чтоб уйти. Не включай никогда канал "тнт" - там все для даунов.
Давай кулачки держать, чтобы она быстрее ушла. Она портит всё шоу! Ужасно! Целиком и полностью согласен!
Да ну! Олечка умная, яркая и добрая девушка! Не плетет интриг, а тихо общается и строит совю любовь, у нее светлые мечты.. . На мой взгляд очень хорошая девушка. Ее до конца не выгонят.. . Может и дом выиграет;) ! Я надеюсь;)!
Всероссийское общество защиты психики мужчин приобретет:
- напалм;
- двухтонные авиационные бомбы;
- фронтовой бомбардировщик;
- системы залпового огня Град, Смерч;
- карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2.
- напалм;
- двухтонные авиационные бомбы;
- фронтовой бомбардировщик;
- системы залпового огня Град, Смерч;
ДОМ 2 - полная чушь! давно пора их всех оттуда выгнать и закончить наконец-то эту сумасшедшую передачу!
а у нас в Оренбурге тнт перестал работать, закрыли его совсем, так что дом-2 теперь от нас далеко и это ооочень радует!
Эй! Ребята! ! мы же договорились не отвечать на вопросы про ДОМ2, ЭМО и "ЧТО БУДЕТ МОДНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ? "!!!!Забыли????
овца
не тебе только она противна!а кому-то она интиресна
Да, олечка это...ходячий учебник по русскому языку!Не умеет правильно произносить слова и ставить ударения в них...а ведь все героями зовутся....
Она малолетка тупая
По-моему, ДОМ-2 только психически ненормальные люди смотрят....
дом 2-это полный ...я вот вчера включила тнт а там дом 2....я блин надеялась что уже он закончился...я не прям не знаю,там наверно скоро все поженятся заведут детей,внуков позоводят....или сделают большую шведскую семью.:)))))
хрень это всё!!!!чюшь не смотри и всё!!!!
А зачем его смотреть, если для тебя там НЕТ таких людей, ради которых хочется смотреть, даже если там ЕСТЬ Ольга Бузова??!