Прочие тенденции стиля жизни

на ТНТ Дом 2 устали смотреть?что сделать ...

моя жена постоянно смотрит этот тупой телешоу, и придурков которые все время то плачут....постоянно ругамся, я ей не запрешяю , но блин меня все это нервирует от этого телешоу человер рушиться тупым становиться
сводите свою жену в это время на прогулку, в ресторан, в кино! я думаю для неё не так интересен дом-2. как время проведенное с любимым мужем!
Flower )
Лучший ответ
Ну, вот и не смотрите)
Будет хоть один нормальный в вашей семье) )
Чо так нервничать? )
Дом-2 дерьмо не реаль его смотреть. Там любовью уже и не пахнет.
я его тоже ненавижу но сестра смотрит и я тоже думаю. че с этимс делать
Сочувствую, но это не передача портит людей, извините но интересна она кому.... кому интересна. Ваша жена видимо еще не вышла из подросткового возраста. воспитывайте ее.
Согласна. Включайте в 20:55 на Рен-ТВ, и мужским твёрдым словом ставьте перед фактом, что вы смотрите сериал "Солдаты"
надейтесь. что со временем ей надоест этот дурдом
Елена Шурмина
да. . таже фигня....
и я смотрю, а мужругается и плюется
Ольга Волис
Мне кажется, человек, вернее его интеллект и грамотность не может зависеть о того, что он смотрит, если ей нравится, что она смотрит, то вы не можете ей указывать на то, что ей делать, лучше сами подучите немного русский язык, чтобы в дальнейшем писать более или менее грамотно свои вопросы. Не обижайтесь, не меня, пожалуйста...
поздравляю скоро выходит дом 3! (серьёзно)
разведидесь. дом 2 смотрят тольо люди... недоразвитые, или больные)
м-да хорошенький вопрос... отключить бы вам этот канал к черту тогда, это же можно сделать... или занять жену чем-то поважней чем "дом 2-построй свою любовь"... ё-моё...
Кто сказал что мы ЭТО Г___ смотрим?)) Когда-нибудь твоя жена поймет что за Х она смотрит. Сочувствую вам!
Диана Баянова
это очень полезная передача. она каждый день подымает самооценку порядка 20 миллионов человек.
А потом вести себя наверное начинает наподобие героев Дома2: прикапывается к мелочам, качает права, постоянно "говорит об отношениях", или я ошибаюсь?
Aru™ ___________
Выкунуть телик
Не смотреть!
Брю Шатенова
Все знают что ДОМ 2 *****
Это хорошая передача! больше по тв и смотреть нечего!
Наталья .
Закодировать или отключить канал.
ужасно. бесит уже! (как я вас понимаю)
Ух задолбали они уже, занимают целый час эфирного времени!!! Лучше бы в это время показывали программы на подобе Камеди клаб. недавно читала в инете что им уже 5 лет!!!! Сколько можно засорять эфир!!!
тут не чего не сделать! 1 вариант забить свой "эфирный период" времени каким нибудь другим каналом или занятием!
если типа мне надо именно ТНТ то значит ты просто хочешь смотреть дом 2, а говоришь так чтоб показаться выше этого!
нет других канало выключить телик!
не охота выключать телик вытащи антенну
купить ТНТ и забить эфирное время чем тебе по вкусу
РЕШАЙ!
Я не понимаю почему всем так Дом2 не нравиться? Мне допустим он нравиться. но мне родители запрещают смотреть его один раз даже удалили ТНТ....)))
сочуствую, сломай тв
Давайте напишим жалобу...
ну можно отключить тнт или серьёзно поговорить!!!
Mia Mia