Прочие тенденции стиля жизни
Кто-то еще смотрит ДОМ-2?
Ужас! Это же перебор! Скука и нуднятина...
Ух, люди, домовцы , дом2 самое лучшее место, потому что на десять девченок по статистике девять ребят!
кому что нравится! ты имеешь полное право не смотреть. я вот не смотрю и не переживаю по этому поводу ни капельки
Дети с несформированной психикой.
моя подруга. но я ее не понимаю. там же бред сумашедших показывают. публичный дом!!!!одни отморозки. только эфир засоряют!!!!дом-2 - это просто кошмар!!!!
Ищу поклонников ДОМА2 ...юю....Найду УБЬЮ!!!
Смотрит, смотрит, плюётся и всё равно смотрит, чем же вся эта бодяга кончится. Как можно на всю страну так позориться!
Да вы что,классная передача.Просто ко всему надо относится философски и не воспринимать всерьез.Когда на первом идут ужасные новости,а на втором сериал про ментов или бандитов,на третьем кто то вещает нуднятину,очень хороший раслабон после рабочего дня.А в доме два,все типажи присутствуют и дураки и умные и суки и дуры,а сейчас еще появилась сука знающая стихи.Аншлаг и ижи с ними отдыхают.
ага, все смотрят,но делают вид,что типа не смотрят, ну ну. Это так же как бразильские сериалы,никто не смотрел ,но все в курсе дела в чём там суть. И откуда же Вы господа знаете что ДОМ-2 это скучно и нудно, если не смотрели его!! Проще надо быть,проще
надо на дом 2 сафари устроить
Сука меня этот ДОМ-2 уже заебал
Люди, о чем спор если народ хочет пусть смотреть, только скрывать то это зачем?
все смотрят, просто стесняются говорить об этом
Да ну нафиг !!!У меня подруги постоянно про этих уродов говорят,прям ПоМЕШКИ какие то .Там всё по сценарию...100 пудово!Ни а какой там любви и речи не может быть..Меня ваще бесят такого рода передачи ..типо За стеклом ,Голод ...и т.д!
Тот, кому больше заняться нечем...
а я сначала смотрела, а потом весь прошлый год принципиально перестала смотреть и говорила всем, что это отстой. а сейчас где-то с января этого года снова подсела на него. хорошая разгрузка после рабочего дня. особенно рустам... :)
У меня бабушка не пропустила не одной серии, а теперь ещё и папа смотрит!
Я смотрю его с первой серии, но у меня такое чувство , что они там уже переспали друг с другом!!!
Что там смотреть, а точнее на кого? Ерунда одна.
Похожие вопросы
- КТО смотрит ДОМ 2, как думаете, на самом деле настю дашко выгнали из-за лезбиянства! ? или другая причина
- Вы смотрите Дом-2?
- Вы смотрите ДОМ - 2? Почему?
- на ТНТ Дом 2 устали смотреть?что сделать ...
- Дом-2. Все обсирают, но все смотрят! Почему?
- Когда уже Ольга Бузова уйдет с проэкта ДОМ-2? терпеть ее не могу. Из-за нее и шоу смотреть не хочется.
- не понимаю дом-2 и не смотрю, но по тв недавно озвучили что похожими на собчак мечтают быть 68% опрошенных, а
- Почему многие не любят Дом 2 ?Вам не нравится смотреть на реальную жизнь людей?
- дом-2 конечно гадость!
- Когда закончиться Дом 2? Мне так достало везде дом 2 дом 2 ! !