Прочие тенденции стиля жизни
Почему на ДОМ 2 все идиоты?
потому что ГЛАДИОЛУС!!)
А потому что программа такая, куда нормальные люди не пойдут.
А для них больше места нигде нет!!!
страна разделилась на 2 лагеря... 1-идиоты в доме2 ...2-все те кто смотрит дом2 ))))
потому что дом 2 для идиотов! и участвую т там только идиоты
Это результат кастинга!! ! :)))
ДОМ 2 - ХЕРНЯ! Потому, вот.
почему же все? ! Идиотов и не на Доме хватает, ВСЕ идиоты на Дом2 бы не поместились...))))
туда других не берут...
Потому Что Проект ИДИОТСКИЙ! А идиотский потомучто всем надоел!!!
ДОМ 2 делает из людей идиотов!!!!
а ктож туда умный пойдет
все так думают)) ) потому что они ИДИОТЫ по правде
походу люди четвертый год ищут ответ на этот вопрос... .
а если так, то есть идиоты, которое это шоу смотрят.... молодые дурочки, мечтающие о вот таких вот принцах.
нормальные люди не пойдут на это
Почему на ДОМ 2 ВСЕ идиоты? - а не успели набрать кретинов и дебилов!
Наверное потому что остальные идиоты работают на заводах и фабриках, а когда во время очередной пьянки понимают, что нужно что-то менять в своей долбаной жизни, то пруцца в ящик, мол смотрите какой я маладец. И пока первые будут смотреть, это ни когда не кончица.
а откуда ты знаешь что там все идиоты? ? чтобы узнать о человеке надо с ним пообщатся, или хотябы понаблюдать, и наблюдать надо немало, чё смотришь да? и это не они идиоты, а проект дибильный, хотя ты знаешь сколько у них там возможностей? жрут они чё хотят и бесплатно, и как оказалось у каждого таланты блин есть и все ездят на гастроли и неплохие баблосы получают, так что.. . не такие уж они и идоты раз так устроились))
потому что они сидят дома
а почему они туда идут
ха-ха-ха. это вы идиоты. человек попавший туда не идиот, каждый их них талантливый и креативный человек, если было бы иначе, то их бы туда не взяли. и вообще, что бы вы все не говорили, дом-2очень интересный пронект, иначе никто бы не крутил его уже как 5 лет!