Прочие тенденции стиля жизни

А что такое вообще ЖЕНЩИНА?!!!

Елена Кияница
Уууууууууу!! В зависимости от ситуации, личности, обстоятельств, окружения, времени года, тенденци моды, погоды и настроения : богиня и падший ангел, стерва и обиженный ребёнок, смысл жизни и причина всех бед, красавица и чудовище, друг и предатель, источник наслаждения и безжалостный отсос всех жизненных соков, любовь и коварство, яд и лекарство, цель и инструмент, радость и горе... а еще мама, любимая, жена, мать твоих детей, мать твоих внуков и величайшая тайна природы. P.S. А любой, кто скажет бранное слово в адрес женщины просто обижен своей жизнью...
Yelena Astakhova
Лучший ответ
Сцущество... друг человека
Шея,которая вертит головой.
самка homo sapiens
ЖЕнщина- это мать ,жена, королева, жизнь, она, прекрасное созданье, искусительница,из-за которой были самые разрушительные войны,которых надо завоевать,смо совершенство с запахом ананаса шоколада корицы сливок
Для начала не "что", а "кто". Это все-таки живое существо...
Да это не что , а КТО.
Ребро мужчины.
Асемок А.а.с
Восьмое чудо света!
Она противоречивая, нежная как прядь. Честная и фальшивая, умеющая понять Разная, непонятная, странная до немоты. Маленькая, необъятная, страшная до красоты. Трогательная, застенчивая, как память минувших втреч ЖИЗНЬ-это все же Женщина, а женщину надо береч С женщиной можно ссориться, но женщину надо понять. Жизнь, как старуха бессонница и сна у нее не отнять!
Это существо, созданное для того, чтобы мы, мужики, окончательно не опустились. Чтобы нам было кого любить и оберегать, кем восхищаться и ради кого совершать все то хорошее, что мы в своей жизни делаем. Имхо....
Самка человека естественно.
инструкцию к действию почитай)
Почему "что"? Женщина, вообще-то, КТО. Она богиня, прелестница, лучщее создание Божье!
Женщина это Богиня!!!
Самое лучшее, что есть на Земле.
Самое лучшее создание на свете, что бы мужики делали без нас? ПРОПАЛИ
женщина - слабое, беззащитное существо ...
от которого невозможно спастись !
Леся™