Прочие тенденции стиля жизни

а о чем вы мечтали в детстве?

*asema&rahim* *tuyakbaevy*
Я оригинальностью не сильно отличаюсь... Хотела собаку....
Аня Ли
Лучший ответ
мечтала стать учительницей русского языка и литературы
Таня Неть
стать мальчиком, иметь костюм Зорро, полететь в космос, иметь большой черный джип, жить в Америке, стать певицей и т.д... каждый день новая мечта)
быть певицей))))хахахахахах, мы даже с подругой группу придумали и песню написали и это в 1 классе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
встретить принца на белом коне!!!
Нина Галиева
Чтобы мне купили семью Барби, а в придачу к ним домик и машинку розового цвета.
Яна ***
o sobstvennoi loshadke jivoi
Хотела научиться летать. Даже сны такие видела: бегу по полю заросшему травой и цветами, все быстрее - быстрее... и вдруг взлетаю и лечу низко над травой, так что могу ее потрогать.
быть певицей... с подругой написали песню, группу назвали, сначала "потеря" потом " джагес № 33" ой....а песня у нас была жизнь...была на свете жизнь, она была всегда...
О крепкой и большой семье, муже, детях
чтобы не было войны, чтоб никто не умирал, чтобы все у всех было хорошо.. . и сейчас об этом же
Катерина *
я мечтала стать художником-модельером)и хотела стать куклой, чтобы у меня было все то, что есть у нее)
о жевачках и девченках
Jasmin Jasmin
Президентом стать :)
И)
Ирина )))
Полететь в космос!
Ольга Ауэр
а я мечтала о том что у меня есть сейчас, но увы сейчас этого уже мало
Купить большой крпич и сломать его наполовину. Вообщем, хотела быть Каратисткой!
Malika Tangatarova
мечтала стать балериной:)