Прочие тенденции стиля жизни

прошу вас, помогите мне...

вчера вечером за мной обещал заехать молодой человек, но его папа попросил его помочь (как он мне говорил) и весь вечер до 12 часов ночи он помогал своему отцу. . обещал заехать сегодня утром. . тут я просыпаюсь в 12 часов утра, звоню ему на дом тел, его нет дома. . звоню на моб тел, он поднимает трубку и говорит, что он у андрея (у друга) на даче, в городе дмитрове. . я бросила трубку. . как это понимать? я теперь сомневаюсь в том, что он вчера вечером помогал своему папе и думаю, что он провёл чёрти где.. . непонятно с кем. . как вы думаете, это нормально? я чуть в обморок не упала.. . слёзы рекой. . такое отношение ко мне как ни к человеку. . мне очень плохо.. . я не хочу больше его видеть. . и не люблю..
Anna Shipugina
Значит ты не очень-то ему и нужна, раз так себя ведет. Не стоит он твоих слез. Не расстраивайся. Найдешь ты еще нормального парня, который будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. А "этому" не закатывай истерик, не ругайся, поступай с ним также. Пусть заезжает, уйди куда-нибудь и т.п. Может проучишь его и все наладится..а если нет, то ему же хуже))
Мээрим Сулайманова
Лучший ответ
если на самом деле уже не любишь то и забудь,лучше будет.а если что-то есть,попытайся поговорить нормально,выяснить,разабраться,высказать свои чувства.Еще если (захочешь и если ты знакома)можно позвонить отцу-матери и спросить ,типо-не могу дозвониться до...обещал вчера приехать и тп..ночевал ли дома вчера...
М*
Марина *******
вот только не надо кидаться фразами типа "видеть не хочу", "не люблю" и т.п! разлюбить в один момент не получится! сейчас ты это от злости. поговори с ним попозже, выясни причины такого поведения. а дальше смотри как тебе себя вести....
На
Натали
Может он помогал своему отцу именно на даче у друга.
Карина Зима
Если обещал заехать утром, а даже не позвонил и оказался на даче.. . И правда не нормально. Видимо ты ему не очень то и нужна. Вытирай слезы и забудь про него. Найдешь еще того, кто тебя ценить будет!
Вот козёл! Забей на него, ты себе ещё получше найдёшь! В мире миллионы мужчин!
Нет ну все парни девушек идиотками считают. Так мы и поверили что он в Дмитрове был!