Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, какой цвет вам нравится и как вы думаете что он значит?
Мне очень нравится салатовый.
хоть я и парень мну очень нравица розовый!
Одно время был красный, потом зеленый...потом оранжевый - цвет солнца и радости. у дочки розовый. у сына синий с желтым...а в салатовый завтра комнату дочки перекрасим а то ЭТО уж термоядерно! (фото в моем мире)
Черный....анти гламур!
розовый!не знаю что значит
голубой
цвет фуксии
белый
цвет фуксии
белый
а мне черный
Тёмно - бардовый или тёмно - красный.
Страсть наверное, даже и не знаю
Черный, бирюзовы. Черный о загадочности, а бирюзовый наоборот о жизнерадостности и открытости
Мне нравица сочетание красного и черного, малиновый, ярко-желтый, это все потому что я жизнерадостная...
черный-с точки зрения психологии это значит, что я закомплексованный, закрытый человек, прячущийся от жизни
красный- с точки зрения психологии означает, что я агрессивная, стремящаяся быть в центре внимания жизнелюбка
люблю их с одинаковой силой.
вывод-все этто бред сивой кобылы. судить о качествах человека по его цветовым предпочтениям-удел дедушки Зигмунда Фрейда, а он, простите, тот еще псих, на собственном сыне эксперементы проводил
люблю их с одинаковой силой.
Мне нравится оранжевый - солнце, радость, богатство, мощь, роскошь, торжество. И жёлтенький - солнце - благодарность. А твой салатовый означает оптимизм, надежда, зарождение.
Мне нравиться черный,это значит что моя жизнь полна разнообразия и всего необычного!"!!!!
ВСё-Всё, просто каждый что-то означает, и каждыый сам по себе интересен!!!
Смотря что! Спальня- красная )) одежда- чёрная, помада- золотисто-оранжевая... и далее по списку )))))
А мне, А мне ядовито- оранжевый!!!!
а не нравится бирюзовый,синий и зеленый:))
Голубой - добро, свет, вечность
Оранжевый - энергия, неординарность
черный-бесконечность и загадочность
ярко-розовый-оптимизм
ЧЁрный.. значит злая..
Красный - активная жизненная позиция, темпераментность, любвеобильность и хорошее настроение
черный. он значит загадочность, бесконечность, вечность
а мне нравиться....черный, голубой, белый и желтый....
черный- загадочность,
голубой вечность
белый- чстоту
желтый- разлуку
черный- загадочность,
голубой вечность
белый- чстоту
желтый- разлуку