Прочие тенденции стиля жизни

вот что терь делать (история внутри )...

вобще две недели, каждый день постоянно настроение очень ужастное . Тут ещё с утра подруга испортила, позвала меня на горку, мне было плохо тогда, сказала что ща не могу, сказала что я по каждому поводу отмазки строю, то что я болею, то плохо и тому подобное, она на меня погнала что я такая секая и тому подобное, потом остальные подруги погнали. Сказала что я даже не спросила про её операцию, про которую мне вобще никто не сказал, хотя все знали . Кароче осталась вобще без подруг, все обидились и не разговаривают, мне оч плохо без веселья и постоянных разговоров.... Что терь сделать ?
здесь конеш нужна ткая выдержка и отвлечённость на что то другое
не зацикливаЦа
отпустить ситуацию
ТК все измениЦЦа
эт точно

главное не замкнуцца

ну и пусть они на этой горке
кувыркаюца хоть до утра
докатаюца чё)))

воще ткое же бывает

ну тем более все подруги воще все дэвушки
натуры сучные
подсучить просто так из подтишка запроста
над быть к этому готовой

ЗНАЙ ПО ЛЮБОМУ ТЫ НУЖНА
и кода то к те снова обратяЦЦа
тк ситуация штука такая ...
Аделина Хасанова
Лучший ответ
Не парься
Анютка Скудра
В таких ситуациях я разговариваю с мамой!Она знает что делать надо...
Пиши мне на агент!Пообщяемся))))))))))
Маринка Б)
позвони им, не парься
Люба Рапій
Постапраться себя изменить. И разобраться в себе. Почему подруги в тебе разочаровались
Наира Ежева
попробуй переключится. попробуй чем-нть заняться. Или просто болтай в интернете. если очень захочешь, если тебе это нужно и если ты постараешься, то всё будет хорошо, всё уладится. Просто у тебя, видимо, период, когда всё пошло наперекосяк. бывает. Крепись.
Елена Осипова
Напейся и заведи новых друзей! По пьяне это легче получается!!)
Мисс Грация
Помиритесь еще, не переживай
завтра встреться с ними и поговори с каждой с глаза на глаз(или после выходных,если учитесь вместе), обясни ситуацию!они поймут.УДАЧИ!
перестать киснуть, помириться с подругами, если это подруги, и устроить себе праздник
Надо срочно помириться! Попробуй позвонить, поговорить)
успокоиться и непариться,разобраться в себе,поговорить с подругами и в знак примерение сходить всем вместе куда-нибудь
Просто сейчас осень... Улыбнись себе в зеркало и всё пройдет))
Знаешь, все-таки надо пересмотреть себя если тебе дороги эти подруги, наверное ты правда перестала уделять им достаточное внимание, как слушатель, поэтому они не посчитали нужным тебе сказать про операцию, и последней каплей было то, что ты не пошла гулять наверное ты на тот момент была нужна им.