Прочие тенденции стиля жизни

Парень запрещает носит открытую одежду.

Ну и глупо. Наоборот-бы радовался, что посмотреть все могут, а потрогать только он:)
Наталья Манько
Лучший ответ
Svetlana Khamidulova Зарождающийся куколд)
смотря насколько открытую и смотря где.
Мой тоже не любит, если я в бикини. Хотя красоток на пляже в тысячи раз больше и лучше. Приходится овладевать даром убеждения. Типа, не сидеть же н апляже в штанах и в кофте? Сам-то раздевается!
И вообще, прежде чем с ним ссориться, определитесь, самой вам это надо? насколько открыто вы хотите одеться?
Карина Ягафарова купила новый купальник бикини,он еще не видел,но я ему рассказала какой он,сказал,что буду в майке ходить на пляже!
Значит сам пялится на девушек, это я вам точно говорю.
И боится, что уведут вас.
парни, кот. так парятся по поводу открытой одежды - БАБНИКИ!
Так вам, так.
Вот идиот. Можно подумать, ты в паранже ходить должна, пошли его.
И правильно делает. Значит он вас действительно любит и боиться потерять)))
а что значит открытую в вашем понимании?
***кристинка ***
Карина Ягафарова Купила купальник бикини,сказал,что буду в майке на пляже.
***кристинка *** жестит твой парень, так нельзя!
боиться что уведут? сам наверное в тулупе ходит? я таких не понимаю: (
Девушка носит открытые и привлекающие внимание мужчин вещи, когда хочет привлечь к себе внимание противоположного пола, если бы вы любили этого парня, то вам бы так одеваться было без надобности....
Карина Ягафарова Не правда,хочется выглядеть хорошо и для себя,А своего парня всегда хочется соблазнять,ему это тоже нравится.Просто он не хочет,чтоб я ходила без него.
Мне тоже нельзя, значит любит, если Вы любите то послушайте его, есть куча вещей красивых!
это значит любит и не хочет что бы другие прани смотрели на ваши открытые части тела.... вот так вот.
парень не муж!!!
он парень, не муж! !

носи то что не нрава!!! !

=)
О, где-то мы уже это слышали. Она в закрытой одежде, сидит дома, растит детей и нет у нее никаких прав - как буд-то не человек. А у него.... целый гарем.. . Девушка полюбите себя - тогда и он вас будет любить и уважать!
Ad
Adelino4Ka