Прочие тенденции стиля жизни

А когда наращиваешь волосы, свои при этом растут?

Да, свои волосы растут. А нарощенные волосы прикрепляются к корням своих волос. Так что делай выводы! Чтобы не наращивать волосы надо свои беречь поменьше красить (особенно в белый и чёрный) их и поменьше делать прически с помощью фена и плойки (щипцов)
Марина Игнатова
Лучший ответ
нет.. они выподают))))
Аyperi Bakashova
Ответ не верный! Свои путаются и обламываются.
Конечно. Наращивают на отросшую часть волоса, а растут свои от корня. Как ногти. Вы их наращиваете, а они отрастают! И вперёд - на коррекцию!
Valeria Kostyleva
да, растут
да просто к прядкам твоих волос "припаиваются" искусственные
естественно
Волосы-то наращивают не от корней, а чуть ниже корней. А свои естесственно растут из корней дальше.
да растут
Ух Вопросище!!!! Волосы растут из луковицы кожи головы, конечно растут. (только если это голова живого человека )
Конечно, потом видна разница между протеиновыми и настоящими, из-за этого (если не считать оголения протеиновых стержней) процедуру надо проводить как можно чаще
свои растут и так как не свои на своих нарощены тозе растут
Indira Abylkasova
Конечно же растут. Когда длинна ваших настоящих волос будет вас устраивать, нарощенные просто снимете. Удачи :)
наращеные волосы и есть свои ;) всё растёт
Oksana Belozor
Nu konechno!:) tol'ko vot iz-za postoronnei i postoyannoi tyajesty, svoi nachinaut vipadat' v 2 raza bol'she chem obichno!
Aigerim Kumarbaeva
конечно растут! наращиваешь, то капсулами либо их просто привязываешь, но необходима коррекция, потому что волосы растут ии капсулы оказываются не у коней, а где-то в области плеч)))))) ) это позорно...