Прочие тенденции стиля жизни

когда я заплетаю косички (на мокрые волосы, на ночь), то когда я их расплетаю, волосы кудрявые, но когда расчешу...

когда расчешу, кудри пропадают и волосы становятся очень пушистыми! как сделать чтобы после косичек волосы были кудрявые и не пушистые? (если не расчёсывать, то на голове петухи!)
перед тем, как заплести мокрые волосы, на них лучше нанести гель для фиксации волос. тогда кудряшки держатся долго. но если их расчесать - то все равно они станут меньше и будут пушистые волосы. поэтому можно расчесывать лишь макушку с расческой с очень редкими зубьями, а кончики не трогать или чуть чуть руками разъединить :) удачи
Ляко Сейтбакова
Лучший ответ
Залач побольше или на бегуди или щипцами. А у меня волосы всегда вьются, распрямить не получается(((
А попробуй мусом смочить...мож эффект лучше покажется..
Ирина Мухина
купи специальную штуку для тго 4тобы енто делать
Надо эти кудряшки лаком побрызгать
привяжи бигуди
Янка Ванюшина
Есть специальные средства для волос. есть для выпрямления, а есть для вьющихся волос (гели и др. продукция) тебе просто напросто надо сходить в магазин, найти средство, которое для волнистых волос, купить, придти домой, помыть голову и перед тем как плести косички сделай следующую процедуру (на ладонь размером сгорошину или по-больше выдави средство, разотри его в ладонях и проведи по волосам) Мне так помогает (только наоборот от вьющихся волос. попробуй. потом скажеть получилось или нет. Жду.
Татьяна М
я воском делаю такие
Romina Talmaciova
Надо расчесывать до того, как заплетаешь))) и аккуратно заплетать, тогда петухов не будет))) и после конечно не расчесывать))) если не можешь так, попробуй делать гофре утюжком, но эт вредно очень)))
расчеши волосики, а потом намажь их гелем, пенкой или попшикай спец.средством, кудряшки будут полюбому:)
Можно и без лака, просто перед тем как заплести волосы расчеши их редкой расческой и после того как расплела еще раз редкой расческой)
Asel Tokbaeva