Прочие тенденции стиля жизни
Как выглядят волосы после косичек?
Хочу весной сделать косички, но боюсь что не смогут расплести и придётся обрезать.
tebe potom pridetsya obrezat' ILI vypremlyat'
Нормально выглядят...)) ) Как у Кристины Агилеры в клипе "Леди Мармелад"... Прости, исковеркала всё название)) ) Удачи)))
У меня прикольно выглядели , как укладка, только я сдуру их расчесала и получился бонифаций. Зато на следующий раз я была умнее и после того как расплела косички, не стала волосы рассчесывать и два дня ходила кака после парикмахерской. Кстати, расплетать их лучше в парикмахерской,не каждый выдержит это делать самостоятельно. P.S.: после первых своих косичек я даже "химию" себе сделала,так мне понравился эффект после расплетения.
а зачем тебе это надо??? это уж давным-давно не актуально... следи за модой...
стремно они выглядят....да и потом они тааак портят волосы, лучше не делать их..к тому же они не всем идут
от косичек голова болит.. тебе это нужно?
ты главное долго не носи их! я 2 месяца проходила и еле еле расчесала-но все таки расчесала-такие дрэды на корнях были) а СКОКА ВОЛОС ВЫЛезЛО ЭТО жЕЕЕЕСТЬ!! ! ВСЯ ВАнна в волосах была!!!! но эффект того стоит! я делала 5 лет назад ееше - тогда с ними мало кто ходил! ОООочеь притягивает внимание!! ! Уже на самом деле тошнило от такого внимания) Но щас уже так пяляца не будут! так что сделай, если волос не жалко!
каска с колтунами(((((у меня была
Смотрели мультфильм про Банифация, вот так они и выглядят
Хреново вам скажу...концы особенно и не такие густые конечно, зря ты это с косичками...
все какой длины у тебы волосы,и какой длины ты хочешь сделать,и насколько.волосы волнистые не будут потому,что сразу побежишь их мыть)))нормально быстро воостанавливаются.обрезать не преидеться.сама распустишь енто очень легко))я два дня распускала ужас,,,,))))
как кручёные макароны
волосы становятся сухими и расслаеваются(((придется масо4ки на них делать и они снова будут здоровми)))
После косичек ( африканских ) волосы будут ужасными : истончёнными и ломкими. Их придётся лечить, но проще будет состричь. А расплести обратно в том же салоне помогут Сама ты это и не сделаешь
kak ya ponyala razgovor idet ob afrikanskix kosichkax ...y menya y samoi tonkie i lomkie volosi , no tem ne menee ya proshlim letom sebe zaplela - sdelala melirovannoe do seredini spini....i v etom gody xochy eshe raz sdelat Vo - pervix eto ochen ydobno i praktichno....ne nado raschesivatsya , ne nado delat ykladki ( ykladka pri takoi jare vse ravno derjatsya ne bydet),Vo- vtorix esli bydesh pravilno za nimi yxajivat i obratishsya k xoroshemy professionaly problem nikakix ne bydet. Posle snyatiya kosichek tebe promout volosi spezialnim sostavom kotoriy vipryamit tebe volosi , v techenii posledyushego mesyaza bydyt nemnogo lezt volosi... polzyisya ykreplyaushimi shampynem i maskoi - i vse proidet
Если до этого ты делала химию или много раз перекрашивала волосы, то когда ты расплетешь свои многочисленные косички,а потом расчешишь волосы-на голове у тебя будет перекати-поле-или как грива у льва...а если с волосами не эксперементировала,то все будет окей-просто будут волнистые волосы.
как лапша Доширак)))) )
кудрявые такие
Прикольно. Хотя от волос зависит: ну там длина, густота, толщина.
А если волосы тонкие, то вообще есть шанс, что они вместе с косичками отпадут....
как после МАКАРОННОЙ фабрики!
лахмата!
если их мало, то просто кудрявые, если типа африканских - то просто отвратительно, можешь сразу выбирать стрижку себе))
очевидно как волосы после косичек.!!!:))
Во -первых с праздником! А на счет вопроса это у всех по разному, но вообще волосы становятся пушистыми и волнистыми.
все зависит от косичек. ну такие,типа африканские? тогда не знаю.надо в парикмахерской спросить.
rasplesti-to rasplete6 no golova budet viglediti tak kak budto 2 palita v razetku sunula....tak 6to re6ai...
Смотря какие косички если обычные то норм....А вот если те которые наращиваются то пипец! Лысеть начнешь(((