Прочие тенденции стиля жизни

Как выглядят волосы после косичек?

Хочу весной сделать косички, но боюсь что не смогут расплести и придётся обрезать.
Natel Aliyeva
tebe potom pridetsya obrezat' ILI vypremlyat'
Лейла Баймуринова
Лучший ответ
Нормально выглядят...)) ) Как у Кристины Агилеры в клипе "Леди Мармелад"... Прости, исковеркала всё название)) ) Удачи)))
У меня прикольно выглядели , как укладка, только я сдуру их расчесала и получился бонифаций. Зато на следующий раз я была умнее и после того как расплела косички, не стала волосы рассчесывать и два дня ходила кака после парикмахерской. Кстати, расплетать их лучше в парикмахерской,не каждый выдержит это делать самостоятельно. P.S.: после первых своих косичек я даже "химию" себе сделала,так мне понравился эффект после расплетения.
а зачем тебе это надо??? это уж давным-давно не актуально... следи за модой...
стремно они выглядят....да и потом они тааак портят волосы, лучше не делать их..к тому же они не всем идут
Veronica Zgardan
от косичек голова болит.. тебе это нужно?
ты главное долго не носи их! я 2 месяца проходила и еле еле расчесала-но все таки расчесала-такие дрэды на корнях были) а СКОКА ВОЛОС ВЫЛезЛО ЭТО жЕЕЕЕСТЬ!! ! ВСЯ ВАнна в волосах была!!!! но эффект того стоит! я делала 5 лет назад ееше - тогда с ними мало кто ходил! ОООочеь притягивает внимание!! ! Уже на самом деле тошнило от такого внимания) Но щас уже так пяляца не будут! так что сделай, если волос не жалко!
каска с колтунами(((((у меня была
M G*
Смотрели мультфильм про Банифация, вот так они и выглядят
Юлия Калугина
Хреново вам скажу...концы особенно и не такие густые конечно, зря ты это с косичками...
Lyubov Danchenko
все какой длины у тебы волосы,и какой длины ты хочешь сделать,и насколько.волосы волнистые не будут потому,что сразу побежишь их мыть)))нормально быстро воостанавливаются.обрезать не преидеться.сама распустишь енто очень легко))я два дня распускала ужас,,,,))))
Samalka ********
как кручёные макароны
Дарья Спирина
волосы становятся сухими и расслаеваются(((придется масо4ки на них делать и они снова будут здоровми)))
Dana Akhmetova
После косичек ( африканских ) волосы будут ужасными : истончёнными и ломкими. Их придётся лечить, но проще будет состричь. А расплести обратно в том же салоне помогут Сама ты это и не сделаешь
kak ya ponyala razgovor idet ob afrikanskix kosichkax ...y menya y samoi tonkie i lomkie volosi , no tem ne menee ya proshlim letom sebe zaplela - sdelala melirovannoe do seredini spini....i v etom gody xochy eshe raz sdelat Vo - pervix eto ochen ydobno i praktichno....ne nado raschesivatsya , ne nado delat ykladki ( ykladka pri takoi jare vse ravno derjatsya ne bydet),Vo- vtorix esli bydesh pravilno za nimi yxajivat i obratishsya k xoroshemy professionaly problem nikakix ne bydet. Posle snyatiya kosichek tebe promout volosi spezialnim sostavom kotoriy vipryamit tebe volosi , v techenii posledyushego mesyaza bydyt nemnogo lezt volosi... polzyisya ykreplyaushimi shampynem i maskoi - i vse proidet
Если до этого ты делала химию или много раз перекрашивала волосы, то когда ты расплетешь свои многочисленные косички,а потом расчешишь волосы-на голове у тебя будет перекати-поле-или как грива у льва...а если с волосами не эксперементировала,то все будет окей-просто будут волнистые волосы.
Юлёк Орлова
как лапша Доширак)))) )
Dana Sharipova
кудрявые такие
Прикольно. Хотя от волос зависит: ну там длина, густота, толщина.
А если волосы тонкие, то вообще есть шанс, что они вместе с косичками отпадут....
***полин@ ***
как после МАКАРОННОЙ фабрики!
лахмата!
если их мало, то просто кудрявые, если типа африканских - то просто отвратительно, можешь сразу выбирать стрижку себе))
очевидно как волосы после косичек.!!!:))
Во -первых с праздником! А на счет вопроса это у всех по разному, но вообще волосы становятся пушистыми и волнистыми.
все зависит от косичек. ну такие,типа африканские? тогда не знаю.надо в парикмахерской спросить.
rasplesti-to rasplete6 no golova budet viglediti tak kak budto 2 palita v razetku sunula....tak 6to re6ai...
Смотря какие косички если обычные то норм....А вот если те которые наращиваются то пипец! Лысеть начнешь(((