Прочие тенденции стиля жизни

как сделать косичку колоском

А как можно сделать косичку колоском? Такого не бывает! Это всё равно то, если бы ты спросила: " Как можно сделать Лисовца пожарником" хДД
ну а если серьёзно, тогда набери в Яндекс. Видео. Как заплести колосок. Тебе вариантов 50 точно дадут
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Станьте МАСТЕРОМ
ПЛЕТЕНИЯ КОС
и наслаждайтесь восхищением окружающих, благодаря вашим стильным, технически безупречным прическам!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ТЕРЯЕТЕ, НЕ УМЕЯ ДЕЛАТЬ
РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ КОС?
КАК МИНИМУМ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
на посещения парикмахерской — лично или с дочкой.

Но, скорее всего, вы также недополучаете море комплиментов от
любимого и окружающих мужчин, уважение
подруг и ни с чем не сравнимую детскую благодарность
за очередную оригинальную прическу!

Посмотрите, сколько существует вариантов причесок из кос!
прически из кос
Почему же Вы до сих пор
не освоили плетение кос?
Думаете, вам это не осилить? Мастерством плетения может овладеть каждый, кто готов этому учиться. Не получили нужных знаний из видеороликов в YouTube?Это вполне ожидаемо: отдельные бесплатные уроки (зачастую
некачественные и наполненные рекламой) дают лишь разрозненную
информацию, а не универсальные навыки и истинное мастерство. Пробовали учиться по книгам? Но ведь без подсматривания за руками мастера освоить сложные
техники просто нереально! Не по карману платить за уроки профессионала? Да, очные уроки, особенно у звезд парикмахерского искусства, стоят
очень дорого — но они вам и НЕ НУЖНЫ!
Узнайте все «фишки» настоящего Мастера из
наглядного пошагового видеокурса «Секреты и
техники плетения косичек»
мастер плетения кос
СВОИ СЕКРЕТЫ ДЛЯ ВАС РАСКРЫВАЕТ
Наталья Чехова
- мастер плетения с огромным опытом и тренер, только через Интернет преподающая еще с 2010
- автор 2 видеокурсов по плетению и тренинга по уходу за волосами
У ТАКОГО тренера вы сможете узнать ВСЁ необходимое для создания сногсшибательных причесок, не переплачивая за статус «звездного» учителя! Более того, узнать самым эффективным и удобным способом

Доступная цена ДЛЯ ЗАКАЗА ВИДЕОКУРСА ЗВОНИТЕ МНЕ НА НОМЕР 8928968894