Прочие тенденции стиля жизни
как заплетать колосок?
1.раздели забранные назадт волосы на 3 пряди. переплети ака косичку 1раз. 2. одним пальцем правой руки захвати небольшую прядку свободных волос справа от правой пряди косы. 3.присоедини эту прядку к правой пряди и переплети со средней как обычно. 4.забери тонкую прядку с левой стороны, соедини ее с левой прядью и переплети со средней как обычно. 5.захвати небольшую прядку свободных волос справа присоедини эту прядку к правой пряди и переплети со средней как обычно. 6.забери тонкую прядку с левой стороны, соедини ее с левой прядью и переплети со средней как обычно. 7.продолжай плести, когда закончишь здесь продолжай плести обычную косу. а вообще главное здесь практика ивсе будет ok!
если Вы про косу, то разделить волосы на две равные части, а потом брать с каждого края небольшие пряди и плести, как обычную косу. Чем больше получиться мелких прядей, тем мельче будет колосок.
просто бери и плети
ну эт показывать надо, так не объяснишь
колосок какой? ? дракончик или как там его называют? или простой? косичку т. е?
короче, берешь прядь волос, делишь ее еще на три равные пряди и типа вплетаешь их одна в одну.. ну, как шнурки завязывают.... переплетая их между собой, наискосок.. как еще обьяснить? ? А если как у репперов, тоо берется еще одна дополнительная прядь и вплетается в ту, что по серединке идет и т. д.... кропотливая работиа, но получается офигенно!