Прочие тенденции стиля жизни

как вы считаете какие волосы лучше выглядят длиные или короткие?

Длинные ухоженные волосы дополнительно подчёркивают женственность (не ошибутся вопросом со спины) , но если эти волосы красивы. Не всем они просто идут) ) Но я люблю длинные до спины - супер)
Макпал Таймуратова
Лучший ответ
ели волосы ухоженные и хорошо выглядят, то красиво и длинные, и стирижка!
Умные
Длинные
Lerka Belova
длинные !!!
Кира Калядина
длинные! и ухоженные! и у мужчины и у женщины!
со смыслом
смотря у кого у м или у ж =) зависит как они уложены ...а вообще если у женщины, то я считаю длинные смотрятся красивее)
Флюра Гайсина
зависит от человека какие ему идут больше=)) а вообще мне длинные вкатывают=)
Евгения Белая
длинные
Мария Митина
длинные
Длинные всегда красивые, и никогда не выйдут из моды.
Смотря кому кому то лучтше сдлиными кому то с короткими! Главное чтоб были ухоженые! " Хотя мне лично длинные нравяться, больше возможностей для разных причесок!
Анна Титова
Длинные всегда красиво смотрится.
По мне - длинные)
ухоженные
Чистые и ухоженные
Мне кажется длинные. . Но только если они ухожены и аккуратны.
Если стрижка сделана хорошо и идет человеку, то не важно какой длинны волосы. Главное делать укладку правильно и ухаживать за волосами.
Я считаю, что у девушки должны быть длинные волосы! И это красиво смотрится!
Зависит от формы лица человека, его предпочтений, рода деятельности и так далее.. .
Раньше у меня были длинные волосы. но для меня это слишком "муторно",сейчас короче... Иногда возникает желание отрастить снова, но как это желание приходит-так и уходит.. .
лучше выглядят здоровые и ухоженные волосы! а вообще всегда считалось, что длинные хорошо блондинкам, а брюнеткам лучше стрижечки по короче, по крайней мере так советуют стилисты ( но я с этим не согласна) . ещё я слышала что длинные волосы идут только высоким девушкам.... много всякой чуши говорят и советуют