Прочие тенденции стиля жизни

Длиные ноги-победа или поражение???

У меня длиные ноги, мой рост 172 хотя мне 15, в классе я самая высокая... Хотя мужчинам нравятся мои ножки! Но я комплексую по своему росту 172 да плюс еще что я ношу каблуки (потому что мне не идут красовки или обычная обувь без каблуков) И все таки я себя чувствую не комфортно в классе что я высокая:((((( Как мне быть?
172?! Было бы изза чего париться! Это средний рост. Я - 177, моя подруга - 183 и мы обе на высоких каблуках.
У тебя в школе какие то лилипуты что ли учаться?
Ксения Гашева
Лучший ответ
Ольга Занько Спасибо!:)) за ответ!
Длинные ноги--это от природы. Я в 15 лет была 176,так что чего ты переживаешь--вообще не понимаю.
А сейчас я 179 см ростом)) ) Знаешь, тебе нужно вот что сделать, подумать. что в школу ты ходишь учиться. А длинные ноги и высокий рост учёбе не мешают никак. И сразу станет комфортно)
я тоже примерно такого роста

в классе почти все ниже меня, пусть они комплексуют
у меня рост -186, ноги стройные, красивые.. . одна беда
Лариса Гасан
Гордится, иди в модельный бизнес!!!
Девушка, у меня 178, и я ношу 12 сантиметров каблуки!! ! И я вас уверяю, это смотрится круче чем маленькие и толстенькие!!! !
Хватит испытывать дискомфорт!!!! Это КРАСИВО
смотри на всех с высока!
..у меня тоже длинные ноги мне 17лет рост у меня тоже 172..чего комплексовать наоборот нужно показать какая ты красивая на самом деле ...я не имею в виду 3 тоны косметики.. поверь мало кому нравится.. это называться рисовать себя.. смешно получится когда тебя человек видел загримированную.. а когда ты умылась он увидел совсем иного человека)) ) Всё что могу сказать длинные стройные ноги всегда очень даже большой + .
у меня та же ситуация. правда я немного ниже тебя, но длина ног у меня метр. сначала думала что это плохо, а сейчас это мой главный козырь. поклонников хоть лопатой загребай. и ты гордись-это же супер!!!
мне 13, мой рост 171, и я тоже самая высокая в классе, а у моей лучшей подруги рост 156, про каблуки я вообще молчу