Прочие тенденции стиля жизни
Вам доводилось обрезать длиннющие волосы коротко-коротко?
Да и я очень об этом жалела!
налысо, суперр, снова хочу!
когда я без волос - я такая сексуальная, правда у меня краситвый череп
такие надо подрезать ...такое уже не актуально и перекраситься желательно
нет, я их не отрежу но у меня не такие длинные
Нет и не собираюсь. У меня конечно не такие длинные волосы (по талию) но мне длиннее и не надо....мороки больше:)
Да. Во первых голова очень легкая становится, а во вторых по первости волосы, как потерпевшие торчат в разные стороны на свободе.
да доводилось, волосы ниже попы отрезала под мальчика, это было лет 5 назад...до сих пор жалею...
да! у меня были волосы ниже попы! и я пошла в салон и сделала короткую стрижку!! это було давно, у меня уже отросли волосы, и я больше никогда не сделаю короткую стрижку!!!
да)) подстриглась) и отрастила..но у меня были не ТАКИЕ,! с этим надо что-то делать! как сказать чтоб не обидеть...ЭТО УЖАСНО!
Пока нет, это экстримально.
да...но осознала, что длинные красивее,эротичнее,женственней
не доводилось и славу богу
Подстриглась и не жалею, а потом всегда можно отрастить:))
Не смей у меня волосы были ниже пояса и сделала каре! Вот теперь рощу и очень желею о с воём поступке, а мама меня угогваривала не обрезать! Вот дура то была я!!!!
Сначала подстриглась потом пожалела