Прочие тенденции стиля жизни

Девушки каких парней предпочитаете с длиным волосом или с коротким

?
Знаете что? ! А какая разница???? Главное, чтобы человечек был хорошим!
Лана Соколова
Лучший ответ
eto ti tochno pro volosi?
Главное чтобы за них можно было крепко ухватиться....и об стенку, об стенку его....
с короткими стильными НЕКРАШЕНЫМИ!!!! ^___^
Короткие!!!!
Интересно, что ты называешь волосом.
Aknur ***zhum@nov@***
Только короткие!! ! Парни не умеют ухаживать за длинными, и в итоге это тупо смотриться!
длиные
**
***карина ***
s korotkimi!!!!
любых...человек куда важнее,чем имидж
чуть ниже ушей.. . аккуратные.. . с укладкой.. . чтоб концы так вверх.. .

ненавижу парней с сальными волосами...
короткие - как зеки... ну и не надо косы отращивать.. Вот примерно такой длинны как у Ди Каприо - просто супер!!!
Что-то среднее=)
ток не ниже сереДины шеи!!!!
Конопля Pvk
однозначно короткие! ну на крайняк средней длины, но никак не длинные, там уж не отличишь, девушка или парень.
С длинными!!! Но средней длины, но люблю, когда шея закрыта, очень соблазнительно. И вообще девушкам нравится руку в волосы запускать, а не лысинку гладить.
Такие средние... Нравится когда у шеи так прикольно завиваются))
Хорошо, когда в волосах можно спрятать ладонь, но когда они уже в хвостик убираються-это еже слишком!!! Вообще, мне нравятся ухоженные молодые люди!!!
С короткими или немного длинноватыми. Главное, чтобы ему шло!
если волос всего один, то все равно - длинный он или короткий. одинаково хреново.
Абалденный вопрос!
А волос только один? Если да, то его длина не имеет значения. Даже жалко как-то.
Знаешь Подервянского: ? Тада на: Вот жалко пацана!
И еще: абалденный ответ от Котёнка: важно, что у человека внутри. А что, там может быть разный набор внутренностей? У каждого - своё?
Тада Котенка тоже жалко.
Ну это кому как пойдёт=) Хотя я вот терпеть не могу лысых....
Этто смотря где эттот волос растет...
Как было сказано выше это не имеет значения, а важно что у человека внутри. . Лично мне нравятся блондины с средними волосами.. но эт не главное..
Алла ;)
С чуть-чуть удлинёнными
На каком месте -то этот волос?