Прочие тенденции стиля жизни
вопрос для парикмахеров и для девченок! как сделать прическу "еффект мокрых волос? "
А еще можно не только пенкой, но и желатин применить, серьезно... на долго хватает и не распадается.... Разводишь желатин так как написано на пачке, разогреваешь, остудила и процедила..., смачиваешь голову и сушишь феном, при этом волос комкаешь... или если есть насадка на фен с пальчиками (дефузер)... высушиваешь и готово... Правда, так даже в парикмахерских некоторых делают...
Akosya* )))
слушай мне срочно надо точно не врешь?я не буду как незнаю кто?и как это понять волос комкаешь?
для того, чтобы сделать эффект мокрых волос нужно использовать гель Taft с эффектом мокрых волос, нанести небольшое количество на на ладони, на сухие или немного влажные волосы, сжимая пряди в кулачках. Затем феном сушите волосы направляя теплый воздух снизу вверх, прижимая фен к голове (ненадолго, не пересушивая волосы). Температура воздуха не большая.
есть всевозможные гели для этого.
для этого создано много гелей
В магазинах полно средств для укладки, на которых написано эффект мокрых волос. Выбери подходящую марку и вперед!!!
покупаешь пенку или гель для волос (на котором будет написано "для эффекта мокрых волос") и применяешь.. там все будет написано...
Знаешь не обязательно спец. гель или пенка. Можно обычный гель, но при этом наносить на мокрый волос, вот и получится с мокрым эффектом. Правда! когда у меня была хим. завивка я так и делала, а все подходили ко мне прям на улице, в магазине и спрашивали: "Девушка, а у вас мокрая химия? " Попробуй. А если у тебя волнистый волос, то попробуй их пивом смачить хорошенько и они завьются. Кстати запах пива выветривается не беспокойся :)
вОоБщем мона еТ сделаТь любыМ дешёВым сРеДстВОм Для воЛос (тип Пенки или Геля) на моКрыЕ волосы нанОсишь НемноГо такой хНи и если волосы длинные То ЛиБо делаешЬ ХвоСт ДиБо в кРаб (Т. е Гель остаецо И нЕ ВпИтывАицО! ) И акУИтЕльНый ЭфЕКт..
дЛя эТогО сУщеСтВуЕт ГеЛЬ!!!!