Прочие тенденции стиля жизни
Люди, мне надо выучить 42 вопроса по математике (теория) на завтра! Что сделать, чтобы не уснуть?
Дайте советы из свего личного студенческого опыта
Математика теория за один вечер - бесполезно, если вы, конечно, не гений. Ложитесь спать с расчетом, что бодрее будет списывать на свежую отдохнувшую голову. Кофе - не на этот случай.
пощипывай себя. помочь?
Учить раньше было надо!!!а сейчас только повторить и спть !! удачи попробуй потравить себя всю ночь кофеЁМ
я вообще спокойно ночами могу не спать)))) )
хм, если уж совсем плохо, то варю кепкий кофе с корицей, 1 или 2 кружечки и нормуль))))
Из личного опыта: учишь 10 вопросов через один, даешь себе установку "эти вопросы мне и достанутся" и спокойно ложишься спать
Кофе + Кока-кола : в стакан коки добавляешь 2 ложки кофя растворимого, такая пшшшшшшшшшшш получается, и потом пьешь, все норм! но учти! У меня после 3-х стаканов сердце заболело. ахтунг!!!
всё равно не выучиш, ложись спать
завари кофея побольше и пей
Если из личного..., хоть и далёкого студенческог опыта, то советую в стакан колы сыпануть столовую ложку растворимого кофе и столовую ложку коньяка.
Помогало в подобных ситуациях не раз.
апельсин свежий разрежь пополам и разнюхивайся. . от кофе или энергетиков голова чугунная будет в итоге..
Блин.. Кэт опередила....Кыш из инета! Учи давай разгвоздяйка :)))
не сидеть в интернете а учить... хотя знаю что трудно и иногда надо отвлечься.. через каждые 7-9 вопросов выйти покурить или сделай чай
Все равно не выучишь. Даже если выучишь получится белиберда. Лучше утром на часик раньше встань и внимательно все прочитай (с чувством с толком с расстановкой), больше толку будет. А сейчас, то кофе захочешь то бутер, то позвонит кто, и в чате минутку захочешь пообщаться, вечер пройдет без толку.
Хорош в интернете шариться, иди почитай немножно, а для успокоения совести учебник на ночь под подушку положи.
а у меня вопрос.. . что ты тогда тут делаешь? ) учи давай.. . удачи ;) студент всегда выберется из любой ситуации))
Не мучай себя, забей и спи на здровье!
во-первых из нэта выйти побыстрее.... и кофе.... умывание холодной водой....
посмотреть что-нибудь, что может вызвать эмоциональный всплеск, хотя все равно если сейчас будешь учить , то с у тра ничего не вспомнишь...так что иди спать, а математику с наушником сдашь...
1) Выпей чашку крепкого молотого кофе
2) пройдись вокруг дома
3) 10 минут признавайся учебнику в любви, чистой и высокой
и за ночь ты все осилишь, поверь
2) пройдись вокруг дома
и за ночь ты все осилишь, поверь
надо было учить когда задали а сейчас пезполезно