Прочие тенденции стиля жизни
Что вы делаете, когда не можете уснуть?
Я читаю детективы или О Генри, сижу в Ответах
Сижу у компа! Или смотрю телик!
я мастурбирую
Пытаюсь это сделать.
сижу!!! !
на ответах!!!!
Я всегда могу уснуть!
Думаю о всякой ерунде, матерюсь про себя и для вида считаю барашков)))
посмотри "Менты 28"
не сплю и чем-то занимаюсь))))
Лекции по б/у читаю, вырубаюсь за 10 минут
Сижу на кровате, в полной темноте и идеальной чистоте и просто поражаюсь. Но я быстро устаю сидеть и когда ложусь быстро засыпаю.
Учу английский язык по самоучителю . Это мое самое хорошее снотворное.
думаю
Мечтаю.
стараюсь найти чем можно пока заняться, через какое то время пытаюсь снова
Вопросы задаю)
Сплю...
С начала (с полным осознанием того, что это безумно неполезно) топаю на кухню и что-нибуть кушаю (очень калорийное).если и после этого не хочется спать, то читаю книгу... это бесспорый вариант
думаю о том, что скоро вернется мой любимый и чем мы будем заниматься. и засыпаю быстро, и Он мне снится....
я, например, стараюсь не спать... и тогда, почему-то, очень быстро засыпаю...))) верный способ -проверенный временем
читаю всё подряд
Начинаю считать :)
Занимаюсь сексом после него сон класный.
Думаю о лучшем!!!!о любви....
Пытаюсь уснуть:)))
думаю что я завтра одену что завтра можно сделать или если не очень поздно читаю книжку
перечисляю все его недостатки, видимо, сильно устаю, что засыпаю
Напиваюсь! много - хорошее снотворное!
пишу стихи или рассказы!
лежу на спине, потом поворачиваюсь
Сижу у компа