Прочие тенденции стиля жизни

правда что у всех людей разные вкусы????почему одни пишут что человек симпотичный а другие отрицают категорически????

Конечно у всех людей вкусы разные!! ! Кроме того женщины и мужчины воспринемают цвета по разному, думаем мы тоже совсем по разному, вот по этому-то и вкусы разные!!!! Всем не угодишь!! ! Главное что бы самому нравилось, а постоянно зависеть от чужого мнения, это сложно и не нужно!!!!
Марина Щиголева
Марина Щиголева
544
Лучший ответ
Танюша, всё дело в мировоззрении, восприятии окружающего мира и людей, воспитания, среды общения, личных вкусов и притязаний. Поэтому кому-то нравятся пергидрольные гламурные блондинки, а кто-то сходит с ума от роковых женщин вамп. Всё дело во вкусе) К примеру, мне нравятся вторые)))
Правда!!!! И не только вкусы разные, но и взляды, мысли, чувства, видение предмета и т. д.
Лия Самарцева
Лия Самарцева
4 324
Сколько людей, столько и характерови тем более вкусов ...
Shaxnoza Sharapova
Shaxnoza Sharapova
3 852
Для всех красивой не будешь никогда, у каждого свое представление о вкусах.
нет, неправда, прикинь? ! мы же все из инкубатора, че за глупые вопросы....))))
Эльмира )))))))
Эльмира )))))))
1 916
потому что вкусы разные!
Ел
Елена
1 384
во всем виноваты флюиды которые выделяет каждый человек и только тот кто воспримет эти флюиды скажет положительное мнение
Лелик Лёлик
Лелик Лёлик
1 037
всех людей разные характеры может один человек сказать что человек симпотный а второй наоборот
потому, что у каждого человека есть своё личное мнение, кому то оно нравится, а кому то нет!!!! А может это враг человека, поэтому он ему не нравится!!!!
на вкус и цвет таварищей нет,