Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к людям, которые минусуют твои ответы и не комментируют?
ДАж не буду комментировать..
Никак не отношусь. Каждый волен делать то, что ему нравится.
и мне она не нравятся!
Так же как и к тем, кто плюсует и не комментирует. Это практически ни о чем не говорит, кроме того, интересен или неинтересен вопрос для голосующего. Скажу о себе. Я минусую тогда, когда по краткой формулировке меня вопрос заинтересовал или заинтриговал, а по пояснениям внутри я понимаю, что это вопрос совсем о другом, или он по моему мнению примитивен. Если вопрос меня не интересует изначально, то я в него даже не заглядываю, и он таким образом не получает минуса как минимум от меня. А плюс не комментируя я ставлю тогда, когда вопрос либо заинтересовал меня лично, а я либо не знаю на него ответа, либо вижу, что достойный ответ на данный вопрос уже дан. У другого ответчика могут быть другие критерии. Есть и такие, которые просто злы на весь мир и просто тупо минусуют всех подряд. Но мне до них нет никакого дела и абсолютно все-равно, как они оценят мой вопрос.
отрицательно!!!!
равнодушно
ну наверно они считают что и так все ясно. ведь если щелкнул минус ты уже сказал: мне этот вапрос не понравился. че еще коментить?
парасстреливал бы, порубал бы...
я хочу их испепелить из лазера со спутника из космоса!
да тупые они и всё!
отрицательно...
А разве к ним можно как то относиться? Простите, что вопросом на вопрос, но не все вопросы актуальны, интересны, в принципе, как и многие ответы.. . РАзве можно на кого то обижаться за его игнор к теме или за его "респекты"....Это в порядке вещей, все мы разные ;)