Прочие тенденции стиля жизни

Как можно узнать о человеке? (характер, вкусы...)

по одежде + физиогномика + содержимое кошелька + образование + какие слова чаще всего употребляет, да вообще попросить у него весь перечень заболеваний его семьи до седьмого колена.
Дарья Шерова
Лучший ответ
Алена Пикмурзина И еще спросить не пьет ли, не курит, маму называть как будет....
спроси его-что так смущаешься
Anel Gerlakh
Долгое общение и быть внимательной!
Надо его напоить, сам все расскажет!
В процессе общения. Любое досье придется перепроверить.
Пойти с ним в разведку или в горы (как у Высоцкого)
Пуд соли с ним съесть. Вдруг поможет. Мне правда и 10,5 пудов не помогло...
Его надо почувмтвовать...
пораспрашивать знакомых и друзей
***катюша ***
Просто с ним пообщаться)
че слозного? зайди на "данные пользователя"
Пригласи его куда-нибудь, а там разберешься!
Распроси его друзей, а если начнешь засыпать его вопросами он испугается такого натиска и сбежит.
спросить у него, или больше сним общаться, находится.
Есть шикарная книга по такой простой науке как моторика, если найдешь там много чего интересного.
Akgul Berdibaeva
наверное только надо пообщаться
Вера Терре
Лично я узнаю характер человека через музыку, которую он слушает.
Друзья, музыка и чувства не гарантируют того, что ты узнаешь человека лучше (какой он есть и его пристрастия). Можно лет этак 9 и больше общаться оч тесно, а потом окажется, что нихрена не знаешь о человеке. ОЧЕНЬ МНОГИЕ люди изображают то чего нет насамом деле, подстраиваются ради сиюминутных выгод (оч. умело). Вкусы, пристрастия меняютя. Лучше заинтересовать этого человека собой (заинтриговать) , чтобы он парился и думал, а что тебя интересует?